Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Slipiknoti
Только тётка с этими большущими сиськами как то выбивается из общей картины, своими большущими сиськами thinking
CrazyHatter
а мне не нравится костюм щуры((( но меч отпад))))))))))))
BOZGUN
Цитата: CrazyHatter
( но меч отпад)
задели за живое stress
я себе такой же меч хочу unlucky
Hennail
Цитата: 23ЛУЧНИК
а ктото расказывал ето метка от рина в детстве!!!

Ну по факту Рин каким-то образом поранил Юкио в детстве, оставив толи шрам, толи метку, благодаря чему Юкио стал видеть демонов и выучился на экзорциста. А вот является ли черная фигня следом от раны, нанесенной Рином, или это что-то другое - отдельная тема.
olalaflora
19 серия ни о чём. unlucky
HawFleur
-
Ka-su-mi
Цитата: HawFleur
интересно какой перерыв между сезонами будет


Если вообще будет...
petrenkovsky
Анкордовская озвучка 19 серии скоро? thinking
SailorNeptun
Цитата: petrenkovsky
Анкордовская озвучка 19 серии скоро?

Ещё вчера ждала,сегодня не дотерпела и посмотрела))

Цитата: Hennail
а ктото расказывал ето метка от рина в детстве!!!Ну по факту Рин каким-то образом поранил Юкио в детстве, оставив толи шрам, толи метку, благодаря чему Юкио стал видеть демонов и выучился на экзорциста. А вот является ли черная фигня следом от раны, нанесенной Рином, или это что-то другое - отдельная тема.

Не знала,не знала.Если и правда так,то Юкио только благодаря Рину стал экзорцистом,но и должен ненавидеть за это наверно..

Но следующая серия по-моему очень интересная будет,но и устрашающая какая-то аура что ли,прям дух захватывает..бррр...В общем проды жду,надеюсь Анкорд не забросил,но и Шачибури Спасибки))
Ailess
Правильно сказали в 19й серии... "чем дальше в лес, тем больше дров"
филлеры филлеры филлеры... 20я туда же...
не представляю как они смогут нормально вернуться в сюжет манги. куча ключевых моментов извращена и переделана.
Начинает разочаровывать потихоньку это аниме...
ооо
Кульно аниме)))
Рин такой прикольный))
kawai gd
жду проды)) run
nikotin2014
Ailess,
всмысле 20 туда же? Вы уже видели 20 серию или смотрели описание, если знаете описание серий можно ссылочку мне в ЛС)

Hennail,
А инфа откуда можно узнать? О_о или это догадки такие?
Ailess
Описания достаточно из увиденного в превью в конце 19й серии ... этого в манге не было. значит очередной филлер.
nikotin2014
Ailess,
да нет не факт) мы же уже размышляли на эту тему, что может будет как в стальном алхимике, расхождение с мангой то есть, а так филлеры получаются не сильно плохими так что я не против)
опорьмиь
Цитата: nikotin2014
филлеры получаются не сильно плохими

*скический смайл, которого нет в базе*

Цитата: BOZGUN
кстате, кто-нибудь знает как его звать-то?

badsmile super нравится, говоришь?)

Цитата: RiunJin
А ему имя то хоть дали??? А то ни один из персов к нему даже не обращался по имени.

было дело. По-моему где-то 11-13 сериях...

Цитата: youlia
Такара ево зовут

зовут или фамилия?

Мне до сих пор интересно, как же он смог фонарь один перетащить... lny
Ailess
nikotin2014, ну, если уж вспоминать про алхимика то скажу следующее:
1й сезон мне нравился ровно до того момента как начал выходить 2й. и не почувствовалась вся та разница что их разделяет. ну там и мангу почитал для полноты картины)
что мы имеем сейчас учитывая оба сезона? 1й опустился до детского треша который даже не рекомендуют смотреть... (какая-то левая отсебятина)
Ну а 2й шикарен. ровно по манге. эпично.. драматично да и вообще... лучше.
не слишком радужная перспектива для экзорциста)
(тапками не кидаться)
youlia
опорьмиь,
а я хз ... Фамилия скорее всево
petrenkovsky
скажите стоит ли смотреть с озвучкой Shachiburi ? или ждать Анкорда?
Ailess
petrenkovsky, ну это уж вам видней)
как по мне так сабы лучше всяких озвучек. ну за редким исключением)
Hennail
Цитата: nikotin2014
А инфа откуда можно узнать? О_о или это догадки такие?

Инфа взята из самого аниме. Догадок 0 целых 0 десятых.
nikotin2014
Так там же нигде не говорилось что Рин цапнул его О_о там говорилось что он проверяется каждый день на всякий случай, а вдруг сатанинская кровь и в нем проснется.
ZadrotMonkey
WTF&?!Почему в последней озвученной серии говорят что серия 18 хоть она 19?!!! WTF&!?! crazy cool hm
SepbIu
Прошлая обложка мне больше нравилась hero
Хронус
Классное super аниме
Hennail
Цитата: nikotin2014
Так там же нигде не говорилось что Рин цапнул его

В аниме прямым текстом говорится, что сила сатаны не выбрала Юкио, потому, что он был слаб. А в детском возрасте Юкио получил рану от своего брата-демона, в связи с чем начал видеть демонов. После чего отец отдал его на курсы экзорцистов.
lera-tigra
занятное аниме
в обшем шикос cry
nikotin2014
Hennail,
*пошел пересматривать серии* bye
Exorcisto
Чет 18 серия не ахти unlucky hero
ZonoVeL
19 полная херня.... dead
HaruhiShy
Народ! кто-нибудь может подсказать в каком интервале серии выходят? kawai
youlia
Hennail,
вобщето там говорилось не о ране а о метке от брата-демона в день своево рождения. Т.е. Не в детстве а при рождении, как я поняла.. Но я монопенесуально уверена што у юки нет метки, в нём кровь сатаны
nikotin2014
youlia,
Я вот тоже пересмотрел и не нашел нифига) там сказано, не то что Юкио был слаб, а то что Юкио и Рин разно яйцевые и Юкио сильно повезло. Но есть шанс что сила все равно рано или поздно в нем пробудиться. Похоже так и будет, причем мы об этом узнаем либо под конец первого сезона, либо примерно через месяц)
youlia
nikotin2014,
ну не знаю как ты смотрел. Было сказано юки рос в утробе слабым и сила ево отвергла... Силы у нево нет. А кровь то демона

Люди, хоть убейте, я не могу понять што именно послужило причиной пробуждения силы рина... Почему эта печать отвалилась/сгорела ???

Срок годности вышел или што О_о
Oomg
Юкио тоже демон, в очках xD
а 19 серия очередной филер unlucky
youlia
Oomg,
кэп ;)
nikotin2014
кстати только что понял что на обложке Рин на джина из лампы похож ХД
youlia
Ещё бы желания исполнял..))
Zetta-lich
Сходятся демоны только на некотрое время, чтобы зачать потомство. Для того, чтобы доверять друг другу, они производят ритуальный поцелуй, который приводит к объединению их магических сил и невозможности использовать их друг против друга. Из-за наличия очень сильно выступающих клыков, произвести его очень сложно и болезненно. Такое обединение магических способностей длится определенное время, достаточное для зачатия и, возможно, рождения и воспитания потомства.

В стесненных условиях сократилось число детей. Жизнь каждого теперь стала очень ценной. Демоны стали активно заботиться не только о своих детях, но и о детях поверженного ими противника. Для предотвращения вырождения из-за близкородственного скрешивания, демоны стали проникать в наш мир и заводить детей от обычных женщин. Но и здесь они не забывают о своих потомках. Каждого такого полудемона-ребенка защищает кольцо отторженния. Ребенком демон остается до возраста обретения одиночества. Из-за привычки защищать своих детей, взрослые демоны практически не нападают и на обычных человеческих детей. А вот дети-демоны часто нападают на человеческих детей, т.к. у них проше отнять жизненную силу.
youlia
Zetta-lich,
это конешна очень интересно и позновательно, только какое отношение эта инфа имеет к экзорцисту?..
nikotin2014
или к реальной жизни? ХД как то не к месту парень сказал, или хотел что-то нам показать, но я не понял
youlia
Решил энциклопедическими знаниями понтануца)))
GreyCain
... Он как бы подчеркнул фишку, которой есть, или нет? в этом аниме.

P.S. Жду нормальных серий, единственные выпускающиеся аниме, которые смотрю сейчас и которые прут - это Bleach(филлер, зато классный) и Вельзепуз(по-моему там точно есть филлеры... или нет?!). Наруто и 19 серия Синяка(вы не против, что так назвал Синего Экзорциста) не поперли. Буду ждать что-нить новенькое и не дерьмовенькое.
nikotin2014
gman1994,
так скажем грубовато ну да ладно. На этом форуме обсуждаем только аниме синий экзорцист, а реклама: "филлер, зато классный". Не желательна!
в конце концов у всех свои вкусы, и всем угодить невозможно. Кому-то понравилось, кому-то нет. Бывает...
ulchik:)
Цитата: Oomg
Юкио тоже демон, в очках xD

Очкородинковый демон aha Вполне возможно черная фигня распространяется из-за метки Рина, которую он ему оставил то ли в утробе, то ли при рождении и она постепенно увеличивается unknow

Цитата: youlia
Решил энциклопедическими знаниями понтануца)))

Вообщето он попытался ответить на ваш вопрос:
Цитата: youlia
Люди, хоть убейте, я не могу понять што именно послужило причиной пробуждения силы рина... Почему эта печать отвалилась/сгорела ???


Цитата: Zetta-lich
Каждого такого полудемона-ребенка защищает кольцо отторженния. Ребенком демон остается до возраста обретения одиночества.


Инфа интересная, к Синему очень даже относится super Интересно откуда взята unknow

Цитата: gman1994
Наруто и 19 серия Синяка не поперли.

Как Наруто может не попереть? Как по мне так это аниме одно из лучших gd
youlia
ulchik:),
аха... Нахера мне стиральная машина если я не курю.... Я спросила контретно в этом аниме ... Из за чево силушка богатырская проснулась???? Просто время пришло вы хотите сказать???
опорьмиь
Цитата: Hennail
рану

метку же

Zetta-lich,
это что? Справочник по демонологии? Собственная проза? Библиографию, пожалуйста. Или источники сойдут.

Цитата: ulchik:)
Очкородинковый демон

desu
Hennail
youlia,
nikotin2014,

в 3 серии, после того, как Рин пришел в класс экзорцистов 11 минута 47 секунда. Мефистофель рассказывает ему о метках. Диалог:
- Многие из них уже получили метки...
- Метка?
- Это рана или болезнь, полученная от демона. Люди, получившие метку, способны видеть нечисть.
на 12 минуте 54 секунде Юкио говорит:
- Я начал изучать экзорцизм с 7 лет.
на 15 минуте 17 секунде
- В свой день рождения получил метку от брата-демона потому мог видеть нечисть всю жизнь.
На основании этого можно сделать 2 вывода: метка у Юкио есть. И да, я несколько не точен, мы не знаем, в каком виде эта метка. будь то царапина, или болезнь.
В филлерной серии в разговоре с Шиеми, Юкио сказал, что не знает даты своего дня рождения, а празднуют просто зимой на рождество (вроде как), ввиду того, что их отец нашел их в зимний день, следовательно при рождении их никто не видел, и точно утверждать,что Юкио получил какую-то "метку от брата-демона" в момент рождения (появления на свет) мы не можем (хотя за эту версию весомый вклад вносит фраза "всю жизнь мог видеть нечисть"). И очень даже возможно, что меткой Юкио является болезнь. Ну и вторая версия: то что Рин каким-то образом поранил его в один из дней празднования их рождения, в пользу этой версии говорит фрагмент на 20 минуте 3 серии: воспоминания Юкио, в котором он жалуется отцу, что де, он не хочет видеть эту нечисть. Это вроде как семилетний возраст, в котором он и начал изучать экзорцизм.
kam1kazy
Бесит не много, сильно много тупой болтовни не очем "Я должен помочь" , "Я хочу быть полезной" Это ваще калит ! hit Арррр
Bzyako
Цитата: youlia
Как Наруто может не попереть? Как по мне так это аниме одно из лучших

Одно из худших. hm

Hennail,
Цитата: Hennail
- В свой день рождения получил метку от брата-демона потому мог видеть нечисть всю жизнь.

Эта версия всё же кажется более правдивой, чем
Цитата: Hennail
Рин каким-то образом поранил его в один из дней празднования их рождения
Zetta-lich
Цитата: gman1994
... Он как бы подчеркнул фишку, которой есть, или нет? в этом аниме.
Ну в некотором роде.

Просто я подумал, что это сюда подойдет как доп. материал или интересная справка.

Простите. Такая у меня натура.
P.S. Я не любитель печатать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.