Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Mari_MELLO
везет же вам......а принципиальный человек...и до того как его выложат на спирите смотреть не собираюсь.... cry
Tati-tyan
А мне кажется, что основная цель Рина вполне может растянуться на довольно большое количество сезонов. Так что теперь все зависит от заинтерресованности анимешников в этой истории. unknow
Philistine
Что ж, серия не оч, но буду продолжать смотреть только из-за Сюры run
опорьмиь
Чем больше возмущений, тем больше я переубеждаюсь.

Кто-то вопил еще на серии 17й, что сериал - отстой. Смысл писать нетленные сочинения на тему "Ах, и эта серия ужасна, я в ней тоже разочаровался... Ах, и в этой тоже. И в этой." То, что начались сюжетные различия между мангой и аниме мы поняли еще когда один Петросян Задорнович Хазанов это сказал раз восемь, при чем ни разу не прикрыв это спойлером. Зачем повторять жто после кадой серии? Представьте, как это понимают не читающие мангу? "Уууу, здесь они не по манге пошли. А в этой серии - тоже. Ой, и в этой". Это не считалочки. Обсуждаете мангу - прошу в раздел с мангой. Обсуждаете аниме - будьте добры его обсуждать. Никаких дельных обсуждений, кроме "А когда след серия будет unknow ?", "А на сколько серий растянут и, ой, а когда следующая unknow ?" и "Синий уже не торт" я, честно говоря, не видел особо.

Да. Обсудить штампы - хорошо. Обсудили. Посмеялись. Постебались. ... Обсудили. Постебались. Обсудили. Напомнили особо тупым. Обсудили.

Я понимаю, тогда тема совсем завянет, но это уж проблемы вашей фантазии, а не штампованности. Я, как и многие, сужу по штабеляции. В каком количестве и каков микс с оригинальностью. Но это я делаю для себя. Нужно давно понять, что мир - это куча не зарегистрированных авторских идей, которые плавно перетекают из поколение в поколение.

Оставить плохое мнение - хорошо. Оставили. Нашли сообщников. Добавили негатива. Нашли негодующих. Выразили своб отрицательную точку зрения. Нашли толпу себе подобных. Дальше что? Нечего обсудить - не наши проблемы. Мне, честно говоря, очередной раз стыдно оставлять здесь позитивный комментарий из-за ваших "FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!" Не надо накаливать толпу. Хотите поворчать - милости прошу на лавку у любого подъезда. Запаситесь семечками и вы найдете единомышленниц.

Не надо так рьяно строить из себя отрицательных рицензистов и портить позитивным людям хоть какое-то подобие на ожидание.

Ок. Вам не нравится аниме. Хорошо. Тогда какого черта грызть локти, пытаться смотреть на японском, завидовать тем, кто уже посмотрел и выкладывать ссылки на найденные серии сюда?

Ваше отношение к сериалу должно в первую очередь зависеть от вашего настроя. Во вторую - от настроя других (не хотите выделяться, лучше промолчите. А чтобы набить счетчик - есть флудильни). И все остальные я себйчас не выражу, ибо мысли вытекают.

Короче. Своими отрицательными оченками вы, в первую очередь, портите мнение об аниме, а не создаете впечатление.

Кажется, все сказал. thinking
Marisa_Kirisame
опорьмиь,
молодец)))Накипело?
Mari_MELLO
опорьмиь,
super super cry super super
респект..ты многое за меня сказал!!!! супер...белиссимо...белиссимо....
опорьмиь
Цитата: Marisa_Kirisame
опорьмиь,
молодец)))Накипело?

worry

Цитата: Mari_MELLO
респект..ты многое за меня сказал!!!! супер...белиссимо...белиссимо....


вау)) Честно говоря, не думал, что у меня будут единомышленники, судя по количеству отрицательных постов)
Miranda-Ketu
Согласен с предыдущем мнением :/
Эй, ну господа с кислыми рожами-возликуйте и возрадуйтесь!(С) Манга Стального
Ну да, сюжет не очень удачно кончается, но почему все так забунтовали против экзорциста cry2 чё все так быстро забыли, как взапой его смотрели? Частенько бывает, что концовка всё портит, но давайте будем надеяться на лучшее продолжение cry
(хотя соглашусь-я так надеялся что это будет долгое аниме, и оно не кончиться так резко и не интересно shock )
опорьмиь
Цитата: Miranda-Ketu
чё все так быстро забыли, как взапой его смотрели?

Yay! hold

Тут дело дане не в том. А в том, что люди, которым разонравилось это аниме, дальше не смотрят. А если смотрят, то ликуют. Им все понравилось. А это - я просто не знаю, как назвать... Собака на сене. Не нравится, но смотрю. thinking
Faoyki
Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу включаю это аниме в список любимых!!!!!!!!!!!!!))))
Давно я не смотрела того, что мне будет так интересно!))) Просто живу от недели к неделе, чтоб узнать что дальше будет!) super
nikotin2014
опорьмиь,
да все правильно сказал)
Miranda-Ketu,
я в запой не смотрел)у меня дел до хрена, у меня времени не оч много чтобы его сильно смотреть)
Няко-сенцей
Не знаю кому как, а мне досих пор нравится синий hm хотя концовка не ахти, но он у меня таки вошол в десятку любимых аниме, и вообще мы все время спорим нравится, ненравится, будет 2 сезон или нет, а может последняя серия вообще конца то и недаст......поживём увидем
Mari_MELLO
Цитата: опорьмиь
вау)) Честно говоря, не думал, что у меня будут единомышленники, судя по количеству отрицательных постов)

хммм...думаю я никогда не писала таких отрицательных постов....было один раз про слив сюжета как в большинстве аниме.....а в остальном мне все нравится...иначе бы я не смотрела это аниме....меня пока все устраивает...сюжет есть и сюжет...не нам решать что будет...остается только смотреть kami
Няко-сенцей
опорьмиь,
Респект тебе super за все сказаное, у меня бы руки отвалились столько писать, и я поддерживаю тебя о выше сказаном.
опорьмиь
Цитата: Faoyki
Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу включаю это аниме в список любимых!!!!!!!!!!!!!))))
Давно я не смотрела того, что мне будет так интересно!))) Просто живу от недели к неделе, чтоб узнать что дальше будет!)

Цитата: Няко-сенцей
Не знаю кому как, а мне досих пор нравится синий

Ну хоть позитивные комменты пошли. tea Все нужно регулировать самому... hm Куда ж вы без меня))

Mari_MELLO,
Да не, я не про тебя, а в общем) Что судя по числу недовольных, врядли кто-то доволен остался)

Цитата: Няко-сенцей
Респект тебе super за все сказаное, у меня бы руки отвалились столько писать, и я поддерживаю тебя о выше сказаном.

Восхваляйте меня. hero Превозносите в ранг Кришы, Шивы и Вишну. hero smoke Я готов. hm
Няко-сенцей
мда, если нам сейчас иногда неочем поговорить, то что будет когда синий закончится? unknow все покинем форум.....????
RiunJin
опорьмиь,
Оххх е...., такую простыню накатал, мои глаза на лоб вылезли и в бантик завязались... бедняжка, столько эмоций в тебе скопилось *глажу по головке* зато по делу все сказано ))
Mari_MELLO,
Идеального аниме крайне мало. Да - синий к малому числу не принадлежит, да - его начали сливать! НО (как гласит дельный статус в Вк (единственный дельный статус в Вк который я когда либо видел): Не стоит плакать, если что-то там прошло! Улыбнись - ведь ЭТО было!!!)
З.Ы.
Коменты типо досматрел до 1.5 серии и забил ибо шлак смысла не имеют, не нравится - катитесь в лес, не смотрите дальше, ваше мнение в этой теме не уместно (ИМХО!)

Цитата: Няко-сенцей
все покинем форум.....????

У меня на 2 октября выход новой анимешки планируется + я уверен что не все шедевры мира аниме (в том числе сёнэна) видел, покидать форум нет смысла, а темку естессно отправят фтопку...
Няко-сенцей
RiunJin,
ты как всегда очень вежливый... hey ну и ладно мне тоже ненравится когда на синего наижают

если не секрет а что за аниме со 2 октября, мне тож надо что то смотреть после синего))))
опорьмиь
Цитата: RiunJin
ваше мнение в этой теме не уместно (ИМХО!)

Ну почему же. Любое мнение Уместо. Недавно решил посмотреть махо-седзе с девочками в стиле сейлор-мун. Ни одного отрицательного отзыва. Мои мозги вытекли розовыми соплями из носа. Может, из-за этого я на всех сорвался... unknow

Цитата: RiunJin
бедняжка, столько эмоций в тебе скопилось *глажу по головке* зато по делу все сказано ))

Уа... Уа... nolove *трется об руку головкой*. Уа... lny

Цитата: Няко-сенцей
все покинем форум.....????

Разбредемся, но будем видется. я думаю))
Няко-сенцей
опорьмиь,
оу оу omg махо-седзе с девочками в стиле сейлор-мун??? Ты там как живой? Лично меня бы уже поминали добрым словом, для меня это каторга также как смотреть Дом - 2... nolove непотеме: а кто у тебя на аве, лицо больно знакомое....
RiunJin
Цитата: опорьмиь
Любое мнение Уместо

ну в принципе да, уместно. НО БЛ...ИН!!!! какого черта давать суровую критику к аниме (и не только) так и не поняв что ты смотрел!?? threat ни одного случая, являющимся противоположным. я еще не встречал...

Няко-сенцей,
Забей, это романтика с соотношением противоположных полов 4:5
Mari_MELLO
Цитата: Няко-сенцей
мда, если нам сейчас иногда неочем поговорить, то что будет когда синий закончится? все покинем форум.....????

дяя...все дружненько...но можем конечно обсуждать косплей...и фанфы tea
Цитата: RiunJin
Идеального аниме крайне мало. Да - синий к малому
числу не принадлежит, да - его начали сливать! НО (как гласит дельный статус в Вк (единственный дельный статус в Вк который я когда либо видел): Не стоит плакать, если что-то там прошло! Улыбнись - ведь ЭТО было!!!)
З.Ы.
Коменты типо досматрел до 1.5 серии и забил ибо шлак смысла не имеют, не нравится - катитесь в лес, не смотрите дальше, ваше мнение в этой теме не уместно (ИМХО!)

дааа...что факт то факт...идеального аниме к сожелению нет cool
RiunJin
Цитата: Няко-сенцей
каторга также как смотреть Дом - 2...

О___О девушка невзлюбившая "Дом-2"...я только что поверил в 2012 год, Бога, АпоКАЛипсис, и простодушных японских школьниц, которых может смутить едва ли не все что угодно, касающиеся романтики.
Няко-сенцей
RiunJin,
не я буду искать какой нибудь сёнэн, и все удивляются ну как девочка может это смотреть... а вот так и смотрит hero это ещё никто невидел как моя подруга смотрит яой barf ..... ой ушла от темы...предлогайте о чем поговорить
опорьмиь
Няко-сенцей,
хотел узнать, что это за скотина такая))

Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.


Ну, в этом прав ты)
RiunJin
Цитата: Няко-сенцей
я буду искать какой нибудь сёнэн

Если найдешь что нить смотрибельное кинешь в личку плиииииз, а то романтика это в безвыходных ситуациях
Mari_MELLO
Цитата: опорьмиь
Ава у меня из манги Тоуко Каваи. "Передозировка" Моя любимая манга, баллаур мне в бухту!

хех...почитывала я эту мангу...воспоминания остались.... smoke

прикиньте....=_=" я недавно в джапэннете нашла офтоп яойных парочек ....и знаете кто там занимает 9ое место??? РИН И ЮКИО!! omg фууууу а фелису и амаймону отдали вообще 37ое место!! shock
Няко-сенцей
Mari_MELLO,
dead Господи Боже спаси....яой и к синему подобрался незаметно...ужяяяяяс tired RiunJin, ок если что то смотрибельное (фух еле написала ето слово) найду то сообщу
Mari_MELLO
Цитата: Няко-сенцей
Господи Боже спаси....яой и к синему подобрался незаметно...ужяяяяяс

ой....да не то что подобрался....он занимает ведущие позиции!! сдвинув даже лелуша!!! я не говорю уже о гандаме и остальных!! stucked
Няко-сенцей
Mari_MELLO,
мда...а уменя синий на аве.... что обо мне подумают нормальные люди....прочитав сначала выше сказаное ct
опорьмиь
Цитата: Mari_MELLO
хех...почитывала я эту мангу...воспоминания остались...

Я ее просто для одного сайта переводил, поэтому так понравилась))
Mari_MELLO
Цитата: Няко-сенцей
мда...а уменя синий на аве.... что обо мне подумают нормальные люди....прочитав сначала выше сказаное

да норм.....я поняла из общения на японских отаку форумах...у нас еще люд адекватный и не такой пошлый!!!! отакуисты в этом конкретно преуспевают.....мне даже приходится использовать для некоторых слов переводчик !!! (причем с яп. на англ.) ибо на русский цензор не переводит dontunderstand
опорьмиь
Цитата: Mari_MELLO
я недавно в джапэннете нашла офтоп яойных парочек ....и знаете кто там занимает 9ое место??? РИН И ЮКИО!!

OH NOES!! omg Да не. Я в яою отношусь... Да никак я к нему не отношусь)) Ну есть и есть. Нет и нет)) hm Для моих мозгов лишний напряг ни к чему))
Marisa_Kirisame
Кошмар...Ну и фантазия у людей... dead И почему они всегда про родственников что-то выдумывают...
Няко-сенцей
Mari_MELLO,
О___о а я ещё себя називала отаку.... пускай идут лесом мимо синего и не тянут свои загребущие извращённые ручонки к ниму onfire .блин неверила что есть яойные картинки по синему.... загуглила..... omg ....поверила.ФУ!!! БЯКА....!!! heyyou
Philistine
Цитата: Mari_MELLO
прикиньте....=_=" я недавно в джапэннете нашла офтоп яойных парочек ....и знаете кто там занимает 9ое место??? РИН И ЮКИО!! фууууу а фелису и амаймону отдали вообще 37ое место!!

как они..братьев.. shock психи.. dead
RiunJin
Такая судьба постигает все анимешки... я не верил что по Д.грей-мену есть яой фанфики и прочая нечисть, загуглил,а...фигел, сблевнул.
З.Ы.
про существование яоя АП дорогой, строго пофигу, есть оно или нет. Единственное что огорчает что эту хрень рисуют в основном девушки worry
опорьмиь
Philistine,
Няко-сенцей,
Marisa_Kirisame,
Какие же вы... Чистые, раз не знаете, как инцест популярен больше других яойных сюжетов. Старые друзья. По пьяне. Одноклассники. Старые одноклассники, случайно снимающие один дом. Дальние родственники. Отношения "слуга-господин" Объединенные общим прошлым. Случайне знакомые. Любовь с первого взгляда... И над всем этим возвышается яой-инцест. Вы просто не можете познать величие этого жанра. Оно... стоит вдвойне выше всего этого. Потому что яой - это запретная любовь. И инцест - запретная любовь. А если это помножить? Вдвойне запретная любовь. Так что, уважаемые... Бывший гуру яоя готов выслушать ваши вопросы. hi aha


И расслабьтесь. Моя бывшая увлекалась этим. Так что каждый день вместое "Привет, любимый", спрашивала "Ну че? Прочитал *имя автора*?"
Marisa_Kirisame
RiunJin, всегда удивляло, почему они от этого фанатеют... dead Кошмар какой-то...И тема братьев у них любимая по ходу... omg
Няко-сенцей
опорьмиь,
О___о я в шоке.......хорошо что хоть бывший яойщик...поджди... ты же парень?!! omg а они смотрят юри и сёдзё-ай , а девушки яой и сёнэн-ай....я запуталась noo
mask211
ну все я не верю, это анеме должно жить вечно nolove crazy please
Няко-сенцей
mask211,
ну да... мечты, мечты quicke
Marisa_Kirisame
опорьмиь,
что-то мне захотелось тебе посочувствовать...Ммм...Даже не хочу вдаваться в подробности... aha Не хочу, чтобы мой мозг взорвался... aha
RiunJin
Цитата: Marisa_Kirisame
всегда удивляло, почему они от этого фанатеют... Кошмар какой-то...И тема братьев у них любимая по ходу...

Беспонятия... у меня знакомая тоже яоем увлекается, говорит все парни только и способны, что на понты, а кавая 0... а тут высшая степень близости и *ну немогу я это слово написать; но тогда цитата не будет точной и потеряет часть смысла*..... не... (фаааааааааааакккк) нежности barf
опорьмиь
Цитата: Няко-сенцей
опорьмиь,
О___о я в шоке.......хорошо что хоть бывший яойщик...поджди... ты же парень?!! omg а они смотрят юри и сёдзё-ай , а девушки яой и сёнэн-ай....я запуталась

Ну да. А в чем проблемы? Моя девушка была убеждена, что яой - это настолько моэ, что и придумать нельзя лучше. Ну и, чтобы добиться ее нужно было все это читать) Да мне без разницы, кстати. Яой, кстати, лучше прорисован, а т.к. перед вами еще и художник в отставке, то читать яой - было красиво и интересно) hm
Marisa_Kirisame
RiunJin,
Мммм...Вкусы, конечно, у всех разные, но по мне так, это кошмар... dark Сенены - вот это круть... super Там столь кавая... cry
Няко-сенцей
Боже, до чего докотились обсуждаем яой...може и пригласим comeon сюда яойщиков..... unlucky тогда меня здесь не будет....
Marisa_Kirisame
опорьмиь,
да ты просто крут... super Наверное, любил ее сильно...
опорьмиь
Няко-сенцей,
Прошу прощения)) Да, согласен. Яой - можно обсуждать только вдали от монитора и при ярко включенном свете, но никак не на ночь))
Marisa_Kirisame
Няко-сенцей,
не надо... aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.