Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
опорьмиь
Цитата: youlia
И почему он так бесицо то я не пойму :-д

антидепрессанты кончились)
youlia
Кто нибудь дайте ребёнку шоколадку или валерьянки шобы подуспокоился ))
RiunJin
опорьмиь,
Ждем-с что в аниме или манге покажут, а то спорить будем до усеру) у Вас же тоже нету доказательств что это НЕ "метка").
P.S.
А неведанная черная хрень чем -то на мару смахивает (демон который в статуи Будды вселялся).
youlia,
На такого только транквилизаторы подействуют
опорьмиь
RiunJin,
каждый останется при своем мнении)

Цитата: RiunJin
На такого только транквилизаторы подействуют


перепутал видать, с адреналином =\\
SinSonic
RiunJin, жжешь super
"праздник в память по умершим"
youlia
Да нет у юкио никакой метки от рина, в нём же тоже кровь сатаны, просто пламени нет .... Ему наверна про метку сказали шобы он не очковал шо тоже демон....

А про успокоительные...))) дайте ему шиёми , шолковый будет ХДДД
опорьмиь
Цитата: youlia
дайте ему шиёми , шолковый будет ХДДД

desu)

Цитата: youlia
Да нет у юкио никакой метки от рина, в нём же тоже кровь сатаны, просто пламени нет .... Ему наверна про метку сказали шобы он не очковал шо тоже демон....

поподробнее? unknow
RiunJin
 
youlia
Ну ясна же сказали што у юкио нет силы, но кровь то в нём демона... Вот он и видел всё, а рин не видел потому шо ево запечатали... Сиро же добрый был, не мог он сказать маленькому ребёнку шо он демон.. Вот и нагнал про метку О_о
RiunJin
 
опорьмиь
Цитата: RiunJin
Адреналин, вроде как "гормон страха", и успокаивающе действовать не должен.

да что ты? omg
Я и говорю, вместо транквилизаторов адреналин вколол.

Цитата: RiunJin
Посмотрел несколько аниме с сабами, теперь с озвучкой даже не привычно как-то смотреть cry

а если так - скажи мне. Сейю Нацу из Хвоста Феи - кого еще озвучивает? ><

Кстати, кажется, сейю Санджи из ванписа пропал без вести во время землетрясений =\\

Цитата: youlia
Сиро же добрый был, не мог он сказать маленькому ребёнку шо он демон.. Вот и нагнал про метку О_о


шта? shock
RiunJin
 
youlia
Ну думайте как хотите но меня распирает от смеха как представлю : рин с жадностью вгрызаеца в подмышку юкио ХДДД
опорьмиь
youlia,
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.


RiunJin,
я вот только-только начал, либо в бличе похожий сейю, либо я так и не понял...

нашел. И впрямь знакомый сейю) Прекращаем флуд.

Меня безумно до безумия прет сейю Рина. Когда он орет с этими чуть-чуть женскими нотками. Ахх... я весь таю... ds
RiunJin
Цитата: опорьмиь
а вот между прооооочим.... Подмышка - одна из эрогенных зоооон :оооочень злостно-хитрый смайл, которого нет в базе:

Так вот что за второй спешл, с сеннен-ай намеком, наверно там и объяснят что за фигня с Юкио творится))
youlia
 
RiunJin
youlia,
Харош флудить на эту тему, все равно каждый останется со своим мнением)) ни у одной из сторон нет доказательств, что это "метка" или НЕ "метка"
youlia
Ну ладна, пормотрим и узнаем чо это такое)
опорьмиь
Цитата: RiunJin
Так вот что за второй спешл, с сеннен-ай намеком, наверно там и объяснят что за фигня с Юкио творится))

где вообще можно спешлы найти? Кроме Рутуба и Вконтакте? cry3

Цитата: youlia
Иии??? Пусь рин ево хоть за хер укусил, сёравно это никакая ни метка ХДД

Цитата: RiunJin
Харош флудить на эту тему, все равно каждый останется со своим мнением)) ни у одной из сторон нет доказательств, что это "метка" или НЕ "метка"

наверное, яойщицам приятнее думать, что это-таки метка (сделанная языком)
youlia
А нормальные люди какже??? Нам то што думать????
RiunJin
Цитата: опорьмиь
где вообще можно спешлы найти? Кроме Рутуба и Вконтакте?

Есть только шлак именуемый спешилом, длится 1-2 минуты(( другого я не нашел ни в Вк ни на Ютубе ((

Цитата: опорьмиь
наверное, яойщицам приятнее думать, что это-таки метка (сделанная языком)

а может и не языком чтобы то нибыло, к добру не приведет, раз так выглядит
опорьмиь
Цитата: RiunJin
а может и не языком

ну... чем-то другим пониже языка - не интересно. Есть рассказики или додзи по их пейрингу? gd

omg
до меня только что дошло! Далматинец очкастый - потому что родинки на лице (и, возможно, не только) и очки! ОоО я умный!
RiunJin
 
опорьмиь
Цитата: RiunJin
опорьмиь,
Склоняю голову пред вашим гением, вашей дедукции нет границ.

ААА!!! Сейю Нацу озвучивал Амаймона! Аааа!!! noo angry2
Вау... ct

desu границ нет thinking

И в Президенте Горничной - он же кого-то озвучивал... ct

:смайл, которого тоже здесь нет, означающий поклонение Какихаре Тецуя-сама до конца всей жизни и еще трех последующих:
RiunJin
 
опорьмиь
RiunJin,
седзе, но прикольное) Меня порадовало)

Хм... Может быть, ночью? Вроде ночью у меня все свободно... Но если я обожествлю сейю Рина, поможешь сдвинуть график?
RiunJin
 
опорьмиь
 
RiunJin
 
опорьмиь
 
Ciel_P
ds ох рин......нрава анимэ kawai
RiunJin
 
опорьмиь
 
RiunJin
 
опорьмиь
 
RiunJin
 
опорьмиь
 
RiunJin
 
опорьмиь
 
Graf
блин, надеюсь у авторов кополика в попе заиграет и они решат сделать из этого аниме что то вроде фэйри тэйл, что б на две сотни серий. aha
опорьмиь
Graf,
:смайл, выражающий крайнее удивление путем максимального увеличения глаз, вытянувшимся лицом и странным поворотом головы из-под лобья:
youlia
Чо может вы в другой теме будете об этом разговаривать?)))
RiunJin
Graf,
Если бы кол-во серий не наносило урон сюжету, то я был бы "За", я видел буквально 2 аниме, где 100+ серий и впечатление не испортилось, а остальное перекочевало в отдел "Шлак", Экзорцист же аниме хорошее и не хочется чтобы из него такую тягомотину делали...
Graf
Цитата: RiunJin
Graf,
Если бы кол-во серий не наносило урон сюжету, то я был бы "За", я видел буквально 2 аниме, где 100+ серий и впечатление не испортилось, а остальное перекочевало в отдел "Шлак", Экзорцист же аниме хорошее и не хочется чтобы из него такую тягомотину делали...

в любом случае там будет дураАДЦкий конец при таком ходе событий и количестве серий. в районе сотни и полусотни знаю два классных аниме - пожиратель душ и грэймэн.
опорьмиь
youlia,
Вот! Противница нашей любви!

RiunJin,
Это она нам палки в колеса ставит!!

Цитата: RiunJin
я видел буквально 2 аниме, где 100+ серий и впечатление не испортилось, а

Какие?

Цитата: Graf
грэймэн.

не соглашусь, пожалуй =\\
RiunJin
 
опорьмиь
 
VikA_Smile:)
забавно не плохая замутка с демонами horray
ждем ждем проды hypnosis
PS: нам бы такого директора в школу aha
опорьмиь
VikA_Smile:),
мне кажется, или неделя дольше тянется? dead безумно жду этого долбанного понедельника, а он все никак не наступит... worry
yKJIOHuCT
Цитата: опорьмиь
мне кажется, или неделя дольше тянется? безумно жду этого долбанного понедельника, а он все никак не наступит...

та же фигня ))) как долго идёт неделька.анимешка то круууутая.очень нравиться ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.