Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Bai-r-1
Nyrarihun,
Я тоже так думаю . cool
Он появиться с ухмылкой на лице и в самый ответственный момент. hero
BOZGUN
блин долбанний университет onfire Ток посмотрела 21 серию. да нейгауса жалко стало, а этот БЛОНДИН , МНЕ КАЖЕТСЯ thinking в следующей серии получит badsmile . Меф походу тупо хочет захватить мир. dark hey НУ 22 СЕРИЮ Я ПОХОДУ ТОК В ПЯТНИЦУ УВИЖУ shock cry3
GreyCain
Сколько там серий осталось? По идеи, аниме Синий экзорцист оказалось достаточно неплохим(хотя местами бывает УГ).
Удачи вам с просмотром, отаку и анимешники. Не пожалеете...

P.S. а пока ждем серии новые разных аниме, буду смотреть One Piece с... 70 серии, делать д/з с института и играть в CS:S
DavoArm
Цитата: Bai-r-1
Он появиться с ухмылкой на лице и в самый ответственный момент.

да он что хочет то и делает)))
AKAXITO
 
nikotin2014
 
AKAXITO
Благодарю ты очень любезен.
Lany
Понравилось, позитивненько так badsmile
Хотя местами напоминает детсадовский мультфильм worry
AKAXITO
Рас напоминает не смотри.
Lany
Местами - не значит весь omg
Bai-r-1
Цитата: DavoArm
да он что хочет то и делает)))

Это точно
Kagamine_Rin
Юкио - Робин Гуд хренов, он меня раздражает... Не забрасывайте добавление спешлов плиз kawai 1й просто убил loool
DavoArm
Цитата: Lany
Понравилось, позитивненько так
Хотя местами напоминает детсадовский мультфильм

не согласен!
Цитата: Kagamine_Rin
Юкио - Робин Гуд хренов, он меня раздражает...

ну ты жжешь)))))))))) XD
Цитата: Kagamine_Rin
добавление спешлов плиз 1й просто убил

О уже спешл есть , я не знал
KatrinKou
Только начала смотреть это аниме...

Но мне уже нравится до безобразия cry
Сюжет, герои, рисовка....мммммммммммм....я в восторге gd
DavoArm
Цитата: KatrinKou
Только начала смотреть это аниме...

Но мне уже нравится до безобразия
Сюжет, герои, рисовка....мммммммммммм....я в восторге

почти все которые читают эту тему в этом положении))
KatrinKou
DavoArm,

Есть от чего))))))))) Анимешка очень увлекательная))))))))
nikotin2014
DavoArm,
ага положение алкогольного, ой анимешного опьянения)
DavoArm
Цитата: nikotin2014
ага положение алкогольного, ой анимешного опьянения)

этот смайлик я просто так вставил , не думайте что я имел ввиду положение алкоголика....
KatrinKou
DavoArm,

Да ладно тебе))))))) Зачем же так буквально все воспринемать)))))))))
Daniil396
Какая же Шиеми дура noo Так и хотелось её прибить fight Блин Мишель уже труп, а они её всё равно спасают, что за тупизм threat А так интересно чем всё закончится hey

Шиеми не стать хорошим экзорцистом hm
DavoArm
Цитата: KatrinKou
Да ладно тебе))))))) Зачем же так буквально все воспринемать)))))))))

я так пишу чтобы потом недоразумение не вышло))

Цитата: Daniil396
Какая же Шиеми дура Так и хотелось её прибить Блин Мишель уже труп, а они её всё равно спасают, что за тупизм

согласен!!!
Цитата: Daniil396
Шиеми не стать хорошим экзорцистом

и еще раз согласен!!!
KatrinKou
Так-с... посмотрела 9 серий...

Нравится мне, как дядька Анкорд озвучивает аниме))))))) super Все-таки лучше него, на мой взгляд, никто текст не читает... Разве что Куба77 еще...
Ну, да ладно...

Анимешка мне нравится все больше и больше)))))))) Сначала до ужаса раздражал умник-братишка, но сейчас смотрю, вроде бы нормальный парнишка...
Ректор - угар badsmile
AKAXITO
Мне тоже нравится озвучка от Анкорда. Шашибури также не плох, но Анкорд более интересен. Если кто нибудь смотрел у Шашибури не плохо получилась озвучка аниме Реборн.
DavoArm
Цитата: KatrinKou
Нравится мне, как дядька Анкорд озвучивает аниме))))))) Все-таки лучше него, на мой взгляд, никто текст не читает

согласен) для меня Анкорд (Ancord) самая лудшая озвучка))))
Цитата: AKAXITO
Шашибури также не плох

Шашибури у меня в списке 2-ое место))
RiunJin
KatrinKou,
Ава не из Секирея часом, нэ??
Цитата: DavoArm
согласен) для меня Анкорд (Ancord) самая лудшая озвучка))))

Да, у Анкорда талант к озвучиванию есть))

Цитата: nikotin2014
ага положение алкогольного, ой анимешного опьянения)

хДДД анимешная эйфория поглотит мир! Ня !^^
KatrinKou
Цитата: RiunJin
Ава не из Секирея часом, нэ??


Красотка Казехана))))))) gd Именно от туда)))))))))

А на счет анимешной эйфории... черт возьми, как ты верно подметил))))))))) aha super

И по теме. Ночка в компании сына Сатаны мне обеспечена))))))))) Не могу оторваться от просмотра cry Аж воспылала badsmile
Супер анимеха!
DavoArm
Цитата: KatrinKou
А на счет анимешной эйфории... черт возьми, как ты верно подметил)))))))))

согласен)))
Цитата: RiunJin
Да, у Анкорда талант к озвучиванию есть))

как знаю они на АниДАБ (AniDUB) работают
Цитата: KatrinKou
Не могу оторваться от просмотра Аж воспылала
Супер анимеха!

эх.... круто бы было если в реале были экзорцисты и демоны.......
nikotin2014
я за сабы hero
Да и вообще анкорд конечно хорош, но выкладывается озвучка примерно в среду. А я ждать не хочу)
KatrinKou
Цитата: DavoArm
эх.... круто бы было если в реале были экзорцисты и демоны.......

Эмс...ну...как бы... лучше не надо wtf все эти страшилы просто омерзительны, и даже представлять подобное в реале, уже страшно...

Цитата: nikotin2014
я за сабы


Опять же, дело вкуса))))) Сабы - неплохой способ немного запомить разговорный японский, однако для тех, кто к этому не стремится, сие не особо удобно. Следить и за текстом, и за действием не успеваешь...

18 серия пошла... осталось немножко досмотреть... Эх... теперь придется еще и это аниме ждать...))))))))))
nikotin2014
KatrinKou,
А я за, у меня фантазия и нервы крепкие) многие часы диггерства дали знать свое)
KatrinKou
nikotin2014,

Жесткие вы какие))))) Ну, я девочка все-таки ds мне положено бояться всяких чудищ)))))))))))))
DavoArm
Цитата: nikotin2014
выкладывается озвучка примерно в среду. А я ждать не хочу)

в этом ты прав
Цитата: KatrinKou
Эмс...ну...как бы... лучше не надо все эти страшилы просто омерзительны, и даже представлять подобное в реале, уже страшно...

все был бы так как в филмах - страшилках
Цитата: KatrinKou
Опять же, дело вкуса))))) Сабы - неплохой способ немного запомить разговорный японский, однако для тех, кто к этому не стремится, сие не особо удобно. Следить и за текстом, и за действием не успеваешь...
сабы не для меня....я из тех кто любит озвучки и особенно Анкорда))
nikotin2014
KatrinKou,
а мы обязаны ваз защищать hero
ну сабы...мне они нравятся лишь из-за того что я слышу настоящую речь персонажей и она не одинакова)
KatrinKou
nikotin2014,

Ох, как по-героийски это звучит!))) Мне нравится, нравится, нравится)))))))))))

Я согласна))))))
nikotin2014
KatrinKou,
Стараюсь как могу, вот только нету опасностей) хотя лучше их отсутствие, чем присутствие и защита девушек)
KatrinKou
nikotin2014,

Да, верно говоришь))))))))))
Но читать такое все равно приятно)))))))) Аригато)))))))))))

А подскажите, пожалуйста, я правильно поняла - Экзорцист выходит раз в неделю по средам, так? Я просто уже марально готовлюсь к томительному ожиданию... Мало мне Фейри Тейл, теперь еще и это)))))))))))
nikotin2014
KatrinKou,
на японском выходит в воскресенье, просто анкорд озвучивает в среду примерно) а с сабами если повезет то и в воскресенье можно найти.
KatrinKou
nikotin2014,

И еще раз - благодарю)))))))))
Ну все)))) Теперь я и в этой темке буду частым гостем)))))))))
Bzyako
Цитата: KatrinKou
раз в неделю по средам

Раз в неделю каждое Воскресенье.)
KatrinKou
Вы меня слегка запутали... Ладно, разбирусь)))))))))) В любом случае, спасибо))))))))))

Так-с...ну все, 21 эпизод просмотрен)))))) Вот ведь... интересно-то как... я даже не берусь предполагать что там дальше будет... Надеюсь, манга одноименная есть gd и я ее почитаю)))))))

И меня прямо-таки воодушевляет рисовочка этой анимешки))))))) Супер-пупер-мега-класс))))))))))) kawai
С нетерпением жду новых серий!)))))))))))
DavoArm
KatrinKou,Bzyako прав воскресенье

Цитата: KatrinKou
И меня прямо-таки воодушевляет рисовочка этой анимешки))))))) Супер-пупер-мега-класс)))))))))))
С нетерпением жду новых серий!)))))))))))

и вправду рисовка класс)) мне всегда заинтересовал то что как они так ресуют?
Bzyako
Цитата: KatrinKou
Вы меня слегка запутали... Ладно, разбирусь))))))))))

В Воскресенье по японскому телевидению.
В Понедельник русские субтитры.
А во Вторник-Среду озвучка Анкорда.
Daniil396
Спецвыпуски рулят!
Tip-ичный
Пожалуйста, очень пршу, продолжайте выкладывать серии озвученные ZENDOS !!
AKAXITO
Возможно я чрезмерно критичен, но у Зендос отвратительная озвучка. Но если подругому обратится к ситуации в древнем Китае говорили что из тысячи туч все разных форм, но с одной целью изобиловать дождь, абсолютное сходство вкусов не приемлимо ка ни приемлимо и то что тучи будут одинаковых форм.
Козинак
Аниме очень понравилось, в основном из-за боевых сцен.)
Но когда я смотрю на хвост Рина, у меня начинает дергаться бровь. Так и хочется взять расческу и... hit
KatrinKou
Цитата: Козинак
Так и хочется взять расческу и...


А мне ножницы... чтобы отрезать его на фиг... Не идет он ему вообще hm
Daniil396
Цитата: KatrinKou
А мне ножницы... чтобы отрезать его на фиг... Не идет он ему вообще

Согласен, несмторится никак hm
RiunJin
Цитата: KatrinKou
А мне ножницы... чтобы отрезать его на фиг... Не идет он ему вообще

В серии эдак 50 ему еще и некомии дорисуют, к хвосту)))
Цитата: Козинак
Аниме очень понравилось, в основном из-за боевых сцен.)
Но когда я смотрю на хвост Рина, у меня начинает дергаться бровь. Так и хочется взять расческу и...

Кто-то выкладывал страничку из манги, где Юкио ради интереса Рина за хвост тягал, выявилось что хвост зона эрогенная... прикинь что будет если ты этот хвост еще и расчесать попробуеш xD
Цитата: AKAXITO
Возможно я чрезмерно критичен, но у Зендос отвратительная озвучка. Но если подругому обратится к ситуации в древнем Китае говорили что из тысячи туч все разных форм, но с одной целью изобиловать дождь, абсолютное сходство вкусов не приемлимо ка ни приемлимо и то что тучи будут одинаковых форм.

А прикинь если б тут были серии с озвучкой только от одного индивидиума, известного как persona99 ?
Monster Kiubi
Цитата: RiunJin
только от одного индивидиума, известного как persona99 ?

Жесть...хоть ничего и не имею против Персоны,озвучка её не особо нравится.(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.