Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Kira1988
Пожиратели душ уложились в 50 серий.
Думаю и Рину хватит этого времени.

Надеюсь не растянут как наруто, блич, и особенно как покемонов)))
DavoArm
Цитата: Kira1988
Надеюсь не растянут как наруто, блич, и особенно как покемонов)))

ну зачем и нет?
Цитата: Hennail
Это не просто так написали, в момент выпуска сериала создатели пишут ориентировочную цифру серий. Да, она может измениться при определенных обстоятельствах, но в большинстве случаев оказывается верной.

не знаю как ну я уверен что не будет 24 серии ! ! ! ! ! ! !
Хронус
Цитата: Kira1988
Надеюсь не растянут как наруто, блич, и особенно как покемонов)))

На покемонах я вырас даже час я порой с удовольствием их смотрю чтобы вспомнить детство
youlia
юкио ты падла !!!!! О_о
чо вы с заей делаете козлы уроды сволочи !!!!!!!! на кол всех hit и деда в первую очередь !!!!!!!!



так и знала што будет в конце..... жалко не показали зрелищный момент как у рина......... а я вам говорила што юкио тоже сын сатаны и не метка у нево бе бе бе angry3

не ну на мангу они канеш конкретно забили ...)))
быстрее бы арты найти с братами акробатами...))

чуть не забыла!!!!!)))) амаймон, ты моя лапочка!!!!!! kawai
опорьмиь
хю-хю, родненькие мои. Вернувшись загорелым и поджарым, хочу поинтересоваться:

1) Какая Юкио моча в голову вдарила? Какого фига? Чего он самым крутым сделался, не смотря на то, что его дедушка всем рулит? Какие его заслуги?

2) Нейгауз - некрофил? Зачем ему держать обугленный труп своей жены?

3) Так это были филлеры? Если да, то ну очень мощные....

4) Кто соскучился?))

youlia,

ты 22 смотрела?
nikotin2014
опорьмиь,
Ну я соскучился конечно. Но на второй вопрос ответ...ну я лучше промолчу, ну бла это го жена он её жалеет любит...
Fabik
мне кажется что на 24 сериях они не остановятся...или как обычно все скомкоют в три серии и вот вам смотрите, разбирайтесь как хотите)
SoulOni
Fabik,
http://rutube.ru/tracks/4807221.html?v=94dfa5fcd805da2ce3294177bd73242a 22 серия super
RiunJin
опорьмиь,
Оо а я уж думал ты вообще забил, и тут больше не появишся.
1)Юкио вродь ни на что не соглашался еще, канешн дед ему может подсуетить положение в обществе и т.д. но все же я надеюсь что Юкио не такая сволота^^
2)о вкусах не спорят, может при жизни у нее голова всегда болела.
3)ну уж лучше такие филлеры, а не как в Наруто щас ((
4) см. первую строчку, конечно да!
Daniil396
Кто хочет со мной поспорить насчет количества серий? comeon
RiunJin
Daniil396,
*Лицо-ладонь* ты у нас чо аниме рисуеш или мангу? Или ты ученик бабы Ванги???24+ серии будет не иначе delighted
Daniil396
Цитата: RiunJin
24+ серии будет не иначе

Многие утверждают обратное, что будет 50-100 серий
RiunJin
Daniil396,
"24+" означает "неопределенное кол-во числовых значений, начиная от 24 и выше"

Если авторы уложатся в 3 последние серии это будет идиотизмом ((
Daniil396
3 серии и точка. Потом 2 сезон.Всё hm
youlia
нет я просто так написала )))))))))
RiunJin
youlia,
Верни прежнюю аву, от этой у особо слабонервных запор проходит при виде этой... даж не знаю как ее назвать...
Daniil396,
страницу назад я писал тоже самое, а иначе и быть не может... ждем-с последние 3 серии и 2 сезон
youlia
хватит кол-во серий обсуждать давайте про 22 поговорим !!!

RiunJin,
чо те не нра? )))))
Daniil396
Ой а что 22 вышла? shock
nikotin2014
Daniil396,
еще вчера вышла)
опорьмиь
Цитата: nikotin2014
Ну я соскучился конечно.

ты моя прелесть! run

Цитата: RiunJin
опорьмиь,
Оо а я уж думал ты вообще забил, и тут больше не появишся.

лубофь моя! inlove я уезжал просто)

Цитата: RiunJin
Юкио вродь ни на что не соглашался еще,

ты самый-самый конец серии смотрел? Где Агнел в контору пришел? По-моему, Юки согласился и еще как...
Mari_MELLO
Цитата: Oomg
Надеюсь конец будет не закончен и будет 2 сезон

будем надеяться вместе cry
Снега
Хех. Посмотрела я 22 серию. И возникает множество вопросов со смыслом "ЭТО ЧТО?!" Так издеваться над интересным замыслом, ИНТЕРЕСНЫМ сюжетом это ж как постараться надо было?! crazy За что Синему такое? А рисовка? О, боги... я лучше промолчу...
Но 22 серия просто убила конкретно! Что у них там за Третий Рейх такой? Чего за сектанты? Не, ну серьезно! Глупости такие...
Я буду рада если это филя!
опорьмиь
я.... я... они...

Юкио...
Рин...

Мать вашу...
Daniil396
а где 22 серия? unknow
Няко-сенцей
Юкио - засранец shock , факты 22 серия...гад..да...я..... за Рина УБЬЮ!!!! bk onfire thieft
Снега
Daniil396,
http://rutube.ru/tracks/4807221.html?v=94dfa5fcd805da2ce3294177bd73242a
Вот до меня еще писали!
Nyrarihun
Цитата: youlia
хватит кол-во серий обсуждать давайте про 22 поговорим !!!

лано я начну.Я В ПОЛНОМ АУТЕ!!!!! dead Юкио паладин, Рина казнят,Геену хотят уничтожить! процитирую Бона из этой же серии"чё за херня?!" я просто в шоке(извените за Бона, он всегда такой hm )
wtf wtf wtf
Няко-сенцей
блин еще недосмотрела серию а уже читаю сплоеры unlucky , так харе! aaa
Daniil396
Подожду пока тут появится ct
nikotin2014
ну жди жди) я так вообще снова устроил голодовку) я опять перестал смотреть синего вот до сих пор терплю) с 20 серии не смотрю)
Снега
nikotin2014,
И НЕ СМОТРИ!!!))) Там такая муть... по крайней мере для меня.
Няко-сенцей
Рин...........его убивают... *плачу, за что??* cry2 melancholy извените sorry за сплоер но походу его убьют omg аж серце болит, чесно...
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
походу его убьют omg аж серце болит, чесно...

Куда он денется, будет жив здоров чтоб его hm
Няко-сенцей
такккккккккк *вытерает слёзки* *серйозное лицо* cool Ну всё я досмотрела 22 серию до конца и запуталась окончательно..... выходит в Юкио вселился Сатана... или..нет ...или он всегда был им omg sl оооооооооо голова болит с вашим экзорцистом stress а ещё и Рин вконце выглядит как уже таво...ну вы поняли.... nolove и 23 серия будет какойто размытой, типо о том что былобы если тогда...... ну вопщем тогда когда украли Курикару...........еслиб ее не украли и Рин неродился............ пойду плакать за Рина fear А вопще аниме класное только сюжет и завязку где-то потеряли... thinking Может ещё не всё так плохо и Рин жив, Юкио-не Сатана и добро победит..... hey kawai было б хорошо, только вот сомнения.....ЭТО ВСЁ В 2 СЕРИИ???? crazy onfire tired короче 1 сезон закончится ничем.... ct
youlia
Цитата: Nyrarihun
лано я начну.Я В ПОЛНОМ АУТЕ!!!!! Юкио паладин, Рина казнят,Геену хотят уничтожить! процитирую Бона из этой же серии"чё за херня?!" я просто в шоке(извените за Бона, он всегда такой )

согласная.....а всё этот старый пердун!!!
Цитата: Няко-сенцей
Рин...........его убивают... *плачу, за что??* извените за сплоер но походу его убьют аж серце болит, чесно...

верю, меня аж потрясывать начало когда я смотрела cry3
Цитата: Няко-сенцей
такккккккккк *вытерает слёзки* *серйозное лицо* Ну всё я досмотрела 22 серию до конца и запуталась окончательно..... выходит в Юкио вселился Сатана... или..нет ...или он всегда был им оооооооооо голова болит с вашим экзорцистом

не. в юкио проснулась сила как в рине, помоему
Няко-сенцей
youlia,
не. в юкио проснулась сила как в рине, помоему

а помоему его вконце поприветствовали как сатану unknow если нет.... тогда я в полном замешателстве dontunderstand
youlia
Цитата: Няко-сенцей
а помоему его вконце поприветствовали как сатану если нет.... тогда я в полном замешателстве

да уж больно спокойно он для сатаны стоял...)) все же видели во 2 серии как себя сатана ведёт) это было как раз похоже на то как рин выглядит в пламени. тока без хвоста unknow
Няко-сенцей
youlia,
да вконтакты! super

youlia,
да уж больно спокойно он для сатаны стоял...)) все же видели во 2 серии как себя сатана ведёт) это было как раз похоже на то как рин выглядит в пламени. тока без хвоста ну всё капец моим мозгам и психике, пойдука я лучше порисую синего unknow может полегчяет, flowers ведь ещё НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ 23 СЕРИЮ!! shock dead
youlia
Няко-сенцей,
я тоже под впечатлением зарисовала юки и рина, такими в огонёчке...))
RiunJin
Цитата: youlia
чо те не нра? )))))

взгляд и выражение лица у дивчины на аве такое, что аж дыры в душе появляются, флудить желание и то пропадает dead

Цитата: опорьмиь
лубофь моя! я уезжал просто

так, а ну рассказывай, куда это ты ездил а меня не предупредил?!! *оскалился*
youlia
Цитата: RiunJin
взгляд и выражение лица у дивчины на аве такое, что аж дыры в душе появляются, флудить желание и то пропадает

а помоему очень милая и хитрая деваха...))

Няко-сенцей
youlia,
согласна, прикольная ава, хотя я непереборчива и поставила синего на аву tea
динамик
Ужасно взбесили в 22 серии блондинчик и урод в маске omg
Ну и глупец Юкио-так купиться на сладкие байки безумца. noo
Буду надеяться,что этот дедуля будет утянут в гиену,где ему и место.
А Ватикан и правда показан,как аналог какого то Гестапо.Японцы уже не первый раз наезжают на церковь. smoke
RiunJin
согласен, Юкио развели как ребенка... и Рин походу помер... RIP бро stress nolove
З.Ы.
Юкио чтоб тебе мозги чайной ложкой сьели!!!! Меф, как жаль что в японии нет таджиков (они бы поймали его в форме песика и намутили бы шаурму)... надеюсь Рин все таки не помер, но ритуал забирает жизнь и дает проход в пекло Т_Т
youlia
Няко-сенцей,
ну мне вобще то тоже пофиг, я могу и рина и икуто и ещё кавонить поставить, но всё таки как то девочек ставлю...)
RiunJin
динамик,
Церковь пережиток истории, ИМХО кому она вообще нужна?!? ладно в глубокой темной древности Богом объясняли создание мира и непонятные явления, и использовали веру для того чтобы золотишко грести лопатой, а щас?
youlia
не может быть штобы рин умер он же ГГ noo
Nyrarihun
Цитата: динамик
Ужасно взбесили в 22 серии блондинчик и урод в маске

агась, это реально какой-то кошмар unlucky

Цитата: динамик
Ну и глупец Юкио-так купиться на сладкие байки безумца.

я то думала что он умнее. кажись начали подзабывать рисовальщики характеры персонажей noo
Цитата: динамик
Японцы уже не первый раз наезжают на церковь.

ну это стандартненько. там же по большей части буддизм


а кстате все хочю спросить а не получается. вот геена это типа ад по нашей вере, значит ассия это типа дом родной, тогда законным образом напрашивается вопрос:где рай, ангелочки и прочая мутотень???(ой...ну и сказанула...) melancholy
Хронус
ужос noo опять все посмотрели на одну сер больше .Почему админы не спешат залить 22 сер когда она есть в интернете unknow
RiunJin
Цитата: youlia
не может быть штобы рин умер он же ГГ

Есть куча всякого аниме где в конце Гг жертвует собой или его жестоко убивают
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.