Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
vegashad0w
Цитата: Zmora
а какое пламя должно было быть, красное что ли?

Я так понял, что суть не в цвете.
Просто я мангу не читаю, удивился, когда Юки тоже стал демоном. А что Отец вселится в него, вообще не ожидал. Вроде сначала с ним разговаривал нормально, убедил даже в чём-то, и тут бац... и всё. ТОчно мясо будет... Рин будет драться с Отцом/братом...
Мангака замутил, конечно..
Няко-сенцей
vegashad0w,
не мангака замутил а режисёр и сценаристы, в манге там совсем другая история...
Ibis125
Хлеба и зрелищ, да будет мясо. А без трагедии я думаю не обойдется. Хотя все может быть... hm
youlia
Цитата: Zmora
а какое пламя должно было быть, красное что ли?

всмысле вобще без пламени он должон быть
Цитата: Няко-сенцей
хорошо) описание: позитивный человек, отвращен к яою и юри, любит плохих парней, интриги, необычных личностей (точно как и я), искреная, любиш внимание, общение, сопереживаеш героям, хорошо "подвешен язык", неуступаеш во мнении...ну наверное всё эсли что не так говори)))

aha вот што значит не заходить на форум в плохом настроении aha
vegashad0w
Цитата: youlia
не думала шо у юкио будет пламя )) а што сатана захочет вселица в ково то из детей наверно надо было ожидать))

Ну в Рина он бы не вселялся точно, потому что ещё с первой серии хотел вернуть его к себе. А Юкио был простым человеком и никакой ценности не представлял. Тем более, если бы силы в нём не пробудились и Сатана в него бы вселился, Юкио бы умер. А тут пробудились силы, но, видимо, у Сатаны приоритеты остались прежними - Юкио не нужен, нужен Рин. И всё тут... Обидно, конечно, что с ним так обошёлся собственный отец.
Ibis125
Цитата: vegashad0w
Обидно, конечно, что с ним так обошёлся собственный отец.

а вы чего ждали от Сатаны, двуличие-его образ
Няко-сенцей
youlia,
это точно, а ведь плохой настрой портит настроение другим hold
Daniil396
Няко-сенцей,
Психолог штоль?
youlia
Цитата: vegashad0w
Ну в Рина он бы не вселялся точно, потому что ещё с первой серии хотел вернуть его к себе. А Юкио был простым человеком и никакой ценности не представлял. Тем более, если бы силы в нём не пробудились и Сатана в него бы вселился, Юкио бы умер. А тут пробудились силы, но, видимо, у Сатаны приоритеты остались прежними - Юкио не нужен, нужен Рин. И всё тут... Обидно, конечно, что с ним так обошёлся собственный отец.

хех, ну сатана же чо с нево возьмёшь, он должен быть злым hm
vegashad0w
youlia,
Но с их матерью он обошёлся по другому.
Няко-сенцей
Daniil396,
неа мне 16 лет, но перспектива психолога заманчива hey ....вот поетому и угадала о штампиках дальше ( я о вселении сатаны в Юкио) если честно я неверила ему ссамого начала...типо всё это бредни...как ни как сам САТАНА ! это вам не Черныш или домовые.....dark
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
перспектива психолога заманчива

super
vegashad0w
Цитата: Няко-сенцей
не мангака замутил а режисёр и сценаристы, в манге там совсем другая история...


Мангу не читаю. Ошибся, значит..
youlia
Цитата: Няко-сенцей
это точно, а ведь плохой настрой портит настроение другим hold

ага, у меня было пару лет назад прикол такой ходить и всем настроение портить ругаца и всё такое aha
Няко-сенцей
Daniil396,
unlucky мда, вот что значит походиш на курсы психологии... уже аниме анализирую... dontunderstand ТАК ВСЁ! ПРЕДЛОГАЙТЕ ТЕМЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА!(тока о синем run )
KatrinKou
Ух ё-моеееееее shock
Вот так поворот... И пускай я нечто подобное предполагала (в плане когтей и прочего у Юкио), но все равно была в небольшом ауте от эпизода.
Какую, однако, папка сынуле историю рассказал...
Интересненько, что будет с Юкио дальше?))))) И как поведет себя Рин...?
Любопытно...
Philistine
Цитата: Zmora
Daniil396,
ну смотри, она ведь ПОЖАЛЕЛА даже САТАНУ
она ХОРОШАЯ, убивать хороших-ДУРНОЙ ТОН
поэтому УБИВАТЬ ее НЕЛЬЗЯ

эмм.. убивать вообще дурной тон) к тому же в мире нет разделения на хороших и плохих..
P.S. в который раз пересматриваю 23 серию) Юри ведь такая няшечка ds
youlia
Цитата: vegashad0w
Но с их матерью он обошёлся по другому.

ну, это исключение из правила )
Няко-сенцей
KatrinKou,
в конце, там показывали кусочки из следующей серии, как-то там всё спокойно и Рин там ток говорит.... и однокласники в ауте thinking
Daniil396
Цитата: Philistine
Юри ведь такая няшечка

Красивая не спорю ohno
Ibis125
Цитата: vegashad0w
Но с их матерью он обошёлся по другому.

думаю так: у всего есть свет и тьма, на ярко освещенной улице всегда упадет тень от предмета, а в темном небе всегда горит звезда. Одно другому не мешает, а лишь дополняет. Так же не забудем что Сатана - падший архангел. Но все может быть. а может это дьявольски придуманный план?
Liranna
Чтож, аниме достойно внимания) Очень интересно и захватывающе) pleasure

Однако есть одно НО cool ... Экзорцист 15 лет это слишком smoke + ещё и учитель ко всему... tired
Няко-сенцей
Ibis125,
c1 я чур за дьявольски придуманный план, и Юкио опять облапошут badsmile

Liranna,
слишком... да это мягко сказано, тоже мне паладин нашолся onfire ....
Zmora
Няко-сенцей,
так его ж специально паладином сделали, чтоб бдительность усыпить!
Няко-сенцей
Zmora,
ну да, я понимаю это, но так не честно Рин должен был стать паладином kawai , а не этот hit .....ктомуже такое звание нужно заслужить...
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
ктомуже такое звание нужно заслужить

И все равно даже если так.Юкио все равно раньше станет паладином чем Рин hm
Makeewa.Marina
Посмотрела 23 серию... как ни странно, но я оказалась права, как в том, что в Юкио вселится сатана, так и в том, что битва между братьями неизбежна cool
История про маму мне понравилась, я даже прониклась, думая, что сатана имел добрые намерения. Но под конец всё же поняла, что зря....
опорьмиь
О боже. Меня от силы час не было... А накатали-то... wtf
nikotin2014
опорьмиь,
во во...флудеры)
KatrinKou
Цитата: Няко-сенцей
в конце, там показывали кусочки из следующей серии, как-то там всё спокойно и Рин там ток говорит.... и однокласники в ауте

Я видела, но думаю Рин не будет просто так в сторонке стоять, не в его характере.
Хронус
24 сер будет вселенское мочилово

23 серия была полна на событий и много рассказали о прошлом героев аниме
Philistine
Няко-сенцей, что вы так не любите Юкио? Что этот мультипликационный герой сделал?
Цитата: Daniil396
Красивая не спорю

Да, понимаю я Сатану aha
Хронус
дааа мамаша была ниче... badsmile
Sonaku
23 серия так растрогала меня...на каких то моментах даже сердце выскакивало из-за жалости к героям и даже каким то местом к Сатане hm

Если честно думала что сатана вселиться в Рина как бы с точки зрения Сатаны это выгодно ct

То что он вселился в Юкио я даже не знаю как назвать такой поворот событий хД. Ведь он так его растрогал перед этим, я думала что может Сатана добрым стал delighted

Ожидаю от 24 серии чего нибудь ошеломляющего и с внезапной концовкой. hey
P.S хорошо что амаймон всё же не умер, ато раньше он не говорил в виде хомяка, а тут вдруг idea
AKAXITO
Лучше птицей вольной летать, наблюдателем быть, чем змеёй по земле ползать и за жуками гнаться.(Не сочтите за грубость).
Shadow Hanter
как знал блин, что с Юкио случится какая-нибудь фигня hm
Хронус
мда скоро синяк закончится shock
(aselyshka)
влюбился в это аниме. cry
ждём-с..ждём-с концовочки
давайте - ка ещё в таком же духе забацам ещё сезончик unknow
Sonaku
надеюсь что 2 сезон выпустять cry
хотя я даже не знаю что можно ещё придумать, разве что они новую историю забацают и новых герой заделают, но это право уже будет не то
dark .
опорьмиь
Цитата: (aselyshka)
влюбился в это аниме.

tea да, да. Так и есть. hm
опорьмиь
Цитата: Sonaku
вселиться в Рина как бы с точки зрения Сатаны это выгодно

desu worry

Цитата: AKAXITO

Л
у
ч
ш
е

п
т
и
ц
е
й

в
о
л
ь
н
о
й

л
е
т
а
т
ь
,

н
а
б
л
ю
д
а
т
е
л
е
м

б
ы
т
ь
,

ч
е
м

з
м
е
ё
й

п
о

з
е
м
л
е

п
о
л
з
а
т
ь

и

з
а

ж
у
к
а
м
и

г
н
а
т
ь
с
я
.

(Не сочтите за грубость).

Великая японская мудрость desu

Цитата: Sonaku
хотя я даже не знаю что можно ещё придумать, разве что они новую историю забацают и новых герой заделают, но это право уже будет не то

Извиняюсь, но, я думаю, они не для этого ответсление от манги делали... ct
nikotin2014
мне честно кажеться что тут 50 сериями не обойдется...вряд ли они запустят второй сезон...
опорьмиь
nikotin2014,
kawai а я, не стану скрывать, этого безумно хочу.
Animan9
А мне кажется что будет 25 серий и всё конец без продолжения.
Вот и обламают всех неожиданно.
ololoshka
Бесполезно спорить скока будет серий! просто смотрите и получайте от этого удовольствие)))

23 серия, интересная! хотя я думал что Сатана злой xD а он просто одинокий)
опорьмиь
ololoshka,
Ага. И наивный. smoke
Daniil396
Цитата: nikotin2014
мне честно кажеться что тут 50 сериями не обойдется...вряд ли они запустят второй сезон...

Опять noo
youlia
сколько серний сколько серий )) всегда посреди недели в МЕЖДУНОВОСЕРЬЕ эта тема loool
опорьмиь
Сколько ж можно... Вы что, дальше 30й страницы не читаете?
Bliznia
ohno просто потрясающее аниме super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.