Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
AKAXITO
Прошу прощения я был чрезмерно груб.
Nyrarihun
эх....я уже потихоньку остываю от синего экзорциста warm2 просто сюжет начал хоть и удивлять но появились штампы штампы штампики... worry думаю просто досмотрю первый сезон и второй выйдет не выйдет мне наверно все равно уж будет lny
Mari_MELLO
аааааа....когда вы успели столько за одни сутки написать?????? noo

отстала совсем о жизни lny

AKAXITO,
ооо...вы кажись уже помирились loool классно sword
BOZGUN
мне лень читать что на предыдущих страницах. по 22 серии cool без комментарий.... ЛАДНО ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОТЕРПЕТЬ ОСТАЛОСЬ....
Mari_MELLO
Цитата: BOZGUN
мне лень читать что на предыдущих страницах. по 22 серии без комментарий.... ЛАДНО ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОТЕРПЕТЬ ОСТАЛОСЬ....

а мне не лень было...я прочитала..мне интересно было чем перепалка закончится badsmile
AKAXITO
Я согласен с тобой что осталось не много до выхода нового эпизода, но смею повторится что я буду ждать выход эпизода на сайте. Не мало посетителей ведущих себя аналогичным образом.
Mari_MELLO
Цитата: AKAXITO
Я согласен с тобой что осталось не много до выхода нового эпизода, но смею повторится что я буду ждать выход эпизода на сайте. Не мало посетителей ведущих себя аналогичным образом.

я такая!....я например не только серию на этом сайте жду.....я жду ее еще в озвучке Анкорда..и никак больше! delighted
AKAXITO
Не прими это за подхалимство, но меня так же привлекает озвучка от Анкорда.
RiunJin
Подхалимство?? Аааа!!! *сполз под стол* каждый имеет право на объект, про который каждый может сказать "нравиццо^^" и пофиг на то что у многих этот объект - совпадает smoke
youlia
глянула мангу... вот там точно будет драка между братьями..)
опорьмиь
Цитата: RiunJin
Нии-сама я так рад что вы пошли на такие жертвы, ради меня одного ds happy nose

Утююю... inlove

Цитата: RiunJin
Не понял!?? А где предсмертные крики умирающих на поле брани, где полумертвые тела, которые еще дергаются под действием боли?
*Взыграла нотка кровожадности и жажды тотальной анархии...*

:смайл, которого нет в базе, описывающий нотки анархии, крики полумертвых тел, а и жажда анархии тут тоже присутствует.gif^

Цитата: Хронус
посмотрим 23сер

26ю))
DavoArm
Цитата: Kari-chan
будет 25 серий, объявили уже точно.

посмотрим увидем

Цитата: youlia
глянула мангу... вот там точно будет драка между братьями..

я так и думал , интересно будет))
youlia


nose
Monster Kiubi
Цитата: youlia
глянула мангу... вот там точно будет драка между братьями..)

В манге так....но мы же прекрасно знаем ,как любят искажать оригинальный сюжет.... stress хотя думаю так и будет(драка между братьями).
youlia
Цитата: Monster Kiubi
В манге так....но мы же прекрасно знаем ,как любят искажать оригинальный сюжет.... хотя думаю так и будет(драка между братьями).

а мне кажеца в аниме не будет hey
Monster Kiubi
Цитата: youlia
а мне кажеца в аниме не будет

Там увидим, ждемс следущую серию))
nikotin2014
youlia,
ага, в аниме один другого сразу убьет)
youlia
Цитата: Monster Kiubi
Там увидим, ждемс следущую серию))

ага )
Цитата: nikotin2014
ага, в аниме один другого сразу убьет)

кто ково ? unknow
nikotin2014
youlia,
в этом и интрига)
youlia
Цитата: nikotin2014
в этом и интрига)

ну ты как думаешь
Animan9
Но чтож вы так может у них в аниме всё разрулится,не нада заранее одного из братьев хоронить.Ведь сюжет штука вёрткая.
nikotin2014
Animan9,
у них банальная)
а скорее всего Юкио умрет)
RiunJin
Цитата: Animan9
Ведь сюжет штука вёрткая.

*Мысли авторов* "Кручу-верчу шедевр намутить хочу..." как бы они там не перестарались с деформацией сюжетной линии worry
Animan9
nikotin2014,
Ну не Рин же,так как Юкио подходит под стандарт эдакой сволочи тихони.
naliata
А я вот тут перекрутила в голове 22 серию и цейт не дает пакоя мне некоторые вещи unknow :

1. Меф - смотрящий представление (шибко спокоен tea )
2. Рин - ему дедуля сказал типа "Ну здраствуй внучек", а потом ведет на эшафот, а рин очч спокойненько так идет. Словно и задумано. badsmile
3. Может Рин с дедом уже о чем-то добазарились за кадром, или решил сыграть в свою игру. Никто ж не знает что будет при открытии врат. Ни дедули ни Юкио не было при 1м открытии. lny

Кароч чтот тут по моему нито hit блин не лублу незаконченные эпизоды. noo
Animan9
naliata,
Ну ты слишком ужеomg,выше сказано что банльщина,резких па сюжета в стороны не будет.
naliata
lny а так хочецца чуда kawai
Daigakisei
что могу сказать об аниме потерял время смотря первые 10 серий дальше смотреть не стал
Хронус
Цитата: Daigakisei
что могу сказать об аниме потерял время смотря первые 10 серий дальше смотреть не стал

ты повторявшийся уже говорил это (притом не один раз) tea если тебе не понравилось то и не заходи на эту тему hero
DavoArm
Цитата: Хронус
ты повторявшийся уже говорил это (притом не один раз) если тебе не понравилось то и не заходи на эту тему

ага друг мой я это уже ему сказал
Mari_MELLO
Цитата: AKAXITO
Не прими это за подхалимство, но меня так же привлекает озвучка от Анкорда.

это ничуть не подхалимство...потому что те кто любят Анкорда...одни из самых экстравагантных отаку! sword

Цитата: RiunJin
Подхалимство?? Аааа!!! *сполз под стол* каждый имеет право на объект, про который каждый может сказать "нравиццо^^" и пофиг на то что у многих этот объект - совпадает

дяя..ты прав.....полностью согласна....и хорошо же что вкусы совпадают! gd

Цитата: nikotin2014
ага, в аниме один другого сразу убьет)

ахаха..точно..у Рина силы больше...да и Рина больше любят....если что Юкио сразу отомстят badsmile

Цитата: naliata
Меф - смотрящий представление (шибко спокоен

а что ему беспокоится??? это же Мефисто..он любит зрелища!..и воевать не любит..правильный чел..он просто заранее знает исход....тем более что люди сами Шенген зону открывают между Ассией и Гиенной comeon
Цитата: naliata
Рин - ему дедуля сказал типа "Ну здраствуй внучек", а потом ведет на эшафот, а рин очч спокойненько так идет. Словно и задумано.
Ну а что ему еще делать? вырываться? бесполезно..та же Юкио
Цитата: naliata
. Может Рин с дедом уже о чем-то добазарились за кадром, или решил сыграть в свою игру. Никто ж не знает что будет при открытии врат. Ни дедули ни Юкио не было при 1м открытии.
нее.....врят ли.... unknow
Хронус
было бы bath2 крута еслебы они оба умерли а их друзья начнут мстить сатане сама
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
было бы крута еслебы они оба умерли а их друзья начнут мстить сатане сама
ахахаа aha ...и фиг они там отомстят.....им придется записываться на курсы..."Саске...Месть для чайников"......а для этого понадобиться куууууча времени.......я за свободу Рина!....*но все равно мне кажется что он сатану не грохнет или грохнет и потом сам станет Сатаной, как в Князе Тьмы please
AnivalJ.
никто не знает когда примерно следующая серия?
Mari_MELLO
Цитата: AnivalJ.
никто не знает когда примерно следующая серия?
ну почему вы все такие..***
в начале темы написано!......в понедельник сабы, среда - озвучка
Animan9
Mari_MELLO,
Нет, Окумура Рин просто должен остатся в живых,еслли нет то я наверно это аниме перестену смотреть.
опорьмиь
Цитата: nikotin2014
ага, в аниме один другого сразу убьет)

Оба возьмут катаны и пронесутся с режущими мыслями мимо друг друга. Вспышка света и Рин падает на колени. Затем, с разрубленным чем-то, падает Юкио и Шиеми перестает рыдать, Изуми - похлопывать Шиеми, а Бон - взывать к небесам - и все бегут обнимать Рина. cry

Цитата: naliata
Словно и задумано

Это тебе не Луффи с его "Ребята, простите. Я - умер!" tea

Он просто смирился)) cool hm

Цитата: Mari_MELLO
те кто любят Анкорда...одни из самых экстравагантных отаку!

А что Вы имеете ввиду под "экстравагантные"?

Цитата: Animan9
Mari_MELLO,
Нет, Окумура Рин просто должен остатся в живых,еслли нет то я наверно это аниме перестену смотреть.

Оно, скорей всего, на этом закончится))
Tashechka
Смысл демотиватора не могу понять, если честно, уже год.
Поясните cry3
Daniil396
Зачем совать сюда демотиваторы?
Няко-сенцей
уррааааааааа! cry наконец выйшла 28 глава манги синего *пошла читать*
опорьмиь
Mari_MELLO,
ууу.. Это ты зря начала. У меня целая папка с этой шнягой, не искушай модеров на бан)) а во избежании флуда скажу: Мефисто - душечка! inlove
Mari_MELLO
Цитата: опорьмиь
ненавижу это слово (и все из него вытекающие)

ты про какое именно слово? ds

про сатаНЯшку что ли?

Цитата: опорьмиь
И Бон!

хмм...понимаю что мозг оставила на форуме наруто....можно спросить о чем это unknow
опорьмиь
Mari_MELLO,
Бон? Это тот чувак с голосом Зоро. Который в тройке Бон-Шима-Конекомару. Шима - в посохом. Неко - лысый и в очках, а Бон - с выкрашенными волосами. Он такой душечка! inlove

Цитата: Mari_MELLO
НЯшку

да. stress
Suiseki
Очень понравилось аниме))
качество хорошее, сюжет интересный, вобщем inlove
RAMZES_777
ну что сказать....аниме просто шикарное. kawai жаль что заканчивается через месяц....да и продолжение только через год-два ожидается cry2 ......побольше бы таких аниме super
опорьмиь
Цитата: RiunJin
я в этой ахинее еще и участвовал

aha так тебе и надо. Столько раз выгонял меня на диван. И все ради чего? Ради этой мути? omg

Я думал, я для тебя на первом месте! dontunderstand Я! А ты! Забыл обо мне! ради непонятного фестиваля в честь Дня Города! leaving

Цитата: RiunJin
мда, в этого персонажа вложили столько сил и денег, ради одного эпичного "ПОЧЕМУУУУУУУУУ!???", не терпится это увидеть gd

другой вопрос. tea *вернулся* А давай сами нарисуем?

Кто-нибудь, скажите! Это по манге будет?

Цитата: RAMZES_777
продолжение только через год-два ожидается

абаснуй! angry2
Хронус
Цитата: Daniil396
Зачем совать сюда демотиваторы?

скучно мне было и некто не хотел общаться о синем lny
RiunJin
Цитата: опорьмиь
так тебе и надо. Столько раз выгонял меня на диван. И все ради чего? Ради этой мути?

Я думал, я для тебя на первом месте! Я! А ты! Забыл обо мне! ради непонятного фестиваля в честь Дня Города!

Я тебе их компенсирую своей компанией, все равно вся головная боль осталась там
З.Ы.
Ты, ты и только ты был на этом самом первом месте!!! Честно!!! *Смаил с глазами как на kawaii, только со слезами*
Цитата: опорьмиь
А давай сами нарисуем?

А чом бы и нет?))
Хронус
Цитата: Mari_MELLO
ну может смысл демативатора.....не подходите под косплей...у вас не та фигура...так не косплейте! ибо косплей это великое искусство

Mari_MELLO я думаю ты права
RAMZES_777
опорьмиь,
анкорд написал.........он уж точно врать не станет! ну может все таки пораньше они надумают( а то эт уж слишком большой разрыв)...по крайне мере мне так хочется думать lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.