Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Хронус
Цитата: ODA97
Не пойму я единственного почему в Японии где запрещено учение Христа существует христианский орден.

В Япония не запрещено христианство ка все современные страны у них есть свобода в вероисповедание .ДА во времена самураев у них бала под запретом христианство и даже было когда то под запретом буддизм learn
Ren-Kei
Цитата: ODA97
запрещено учение Христа


Бред.
Ren-Kei
Цитата: ODA97
Я конечно прошу прощение за грубый тон но на врятли в Японии можно найти католический собор.


Стоит в инете покопаться:

"Сейчас исповедание христианства в Японии официально разрешено. В Нагасаки построен самый крупный в Японии собор мира Христова."

http://www.militia-dei.spb.ru/?go=mdbase&id=20 - источник.

Да и в аниме, дорамах присутствуют церкви.
Zmora
Ах, как мне нравится, надо бы мангу почитать hey
Надеюсь на хэппи-энд! kawai
Ren-Kei
Цитата: ODA97
Чтож я глубоко прошу прощение за свои незнания и надеюсь что эти стихи загладят мою вину-
Туманное небо проблески звёзд в крыше небесной.
Всадника тихого ветер колышит.
В роще осенней поют соловьи утро приходит,
А я всё не сплю мечтаю я стать листом клиновым лететь по утру ветром гонимым,а ночью уснуть утонуть в грёзах печальных.
Пос крип тум(сам писал).


...
Хронус
В Яонии есть как католическая обчина так и православная heyyou
Хронус
Цитата: ODA97
Прошу прощения, но мне не понятны мотивы Мефисто. К чему ему сначала пытаться убить Рина а за тем защищать на суде. Либо он желает с помощью сына сатаны сам занять трон преисподней либо и в правду служит ордену верой и правдой.

по мойму он его и испытывает может ли он батьку завалить hero
Ren-Kei
Цитата: Хронус
по мойму он его и испытывает может ли он батьку завалить


Подопытный кролик.
AKAXITO
Аниме с великолепным и интересным сюжетом. Простая, но лаконичная рисовка. Хорошая озвучка, каждый эпизод открывает с нового ракурса весь мир Аниме. Мир богато и обильно насыщенный демонами разных классов. Поразительная архитектура ярко показанная на академии. Думаю это одно из лучших аниме которое я видел за последнее время. Более всего в Синем экзорцисте меня привлекает Мифисто Фель ректор академии.
Ren-Kei
Закера сидеть с разных почтовых адресов? -__-"
кисси
Аниме супер, сюжет воще супер, графика тож нраветься))
аниме каждый понедельник выходит????
AKAXITO
AKAXITO,
Воробей сидя на дерева ветке,
считает что не настигнет его змея,
забыв о том что коршун выше летает.
Bzyako
Цитата: кисси
аниме каждый понедельник выходит????

В Воскресенье, но сабы так-то в Понедельник жди.
AKAXITO
Позвольте спросить будет ли Синий экзорцист затяжным аниме, сравнительно с аниме Блич.
Bzyako
Цитата: AKAXITO
Позвольте спросить будет ли Синий экзорцист затяжным аниме

Пока известно только о 25 эпизодах данного аниме.
nikotin2014
можно сказать точно что будет либо еще сезон, либо еще серии. Но скорее всего за 100 не перевалит)
кисси
Цитата: Bzyako
В Воскресенье, но сабы так-то в Понедельник жди

благодарю
Bzyako
Цитата: nikotin2014
Но скорее всего за 100 не перевалит)

100 перебор, но 50 где-нибудь хватило.)
Ghost X
Цитата: Bzyako
но 50 где-нибудь хватило

Не думаю и 50 перебор , 40 самое оно super
Хронус
60 сер золотая середина smoke
Ghost X
Цитата: Bzyako
Но скорее всего за 100

Цитата: Bzyako
но 50

Цитата: Ghost X
40 самое оно

Цитата: Хронус
60 сер золотая середина

Я так думаю , что в каждом аниме , в котором неизвестно скок серий будет , надо создавать отдельную тему: "по вашему , сколько серий будет в аниме"aha
Nyrarihun
Цитата: Gadj544
ничего из того что должно быть расскрытом не расскрыто.





хуже этого аниме только наруто и блич с фэйри тейлом в придачу

вот тут подпишусь. sleep хотя по мне дак в манге к примеру казуе като уже мудрить начала hm великую битву со вселенским злом устроила так что это не так уж и плохо swet
Ren-Kei
Пофиг сколько будет. Я точно больше 40 смотреть не собираюсь. dead
nikotin2014
Ren-Kei,
Не выносливый ты)
Ren-Kei
Цитата: nikotin2014
Ren-Kei,
Не выносливый ты)


Надеюсь, там имелось в виду "человек", а не "парень" хd
Не люблю, когда затягивают. Так точнее.
AKAXITO
Благодарю вас.

Лиш терпеливые куют этот мир, а не терпеливые его разрушают. Человек терпеливый и не терпеливый подобны воде, вода может бурным потоком снести валун стоящий у неё на пути, а может десителетиями размывать его превращая в песок.
AKAXITO
Меня интересует одно не ужели орден так слаб если во время суда даже паладин ничего не смог предпринять против Амаймона (демон земли). То есть ватикан в без выходном положении и они вынуждены были оставить Рина в живых.
nikotin2014
AKAXITO,
там же говорилось, что им нечего противопоставить аду! вот и ищут всякое. а Амаймон я так понял победил паладина либо из-за неожиданность, либо из-за неопытности
AKAXITO
Что ж благодарю, тогда каковы же мотивы Мифисто он то помогает Рину то пытается его убить, но ведь вполне ясно что Мифисто как два пальца скрестить чтобы убить нынешнего паладина чего же он добивается.
Хронус
Скорее всего Мефи хочет натаскать Рена и отправить в ад чтоб он там батьке попу надрал а потом прийти добить сатану или рена не имеет значение и стать владыкой ада fight
Виктория.
КЛАСС! kawai cry super. Кто знает когда 2 СЕЗОН выйдет? unknow
nikotin2014
Виктория.,
во-первых еще этот сезон не закончился.
во-вторых еще не факт что он будет, возможно будет просто больше серий.
Так что не забегаем вперед, а просто ждем)
Ren-Kei
Цитата: nikotin2014
во-вторых еще не факт что он будет, возможно будет просто больше серий.


Там же черно по белому написано: 24 серии.
Когда Вы видели, чтобы продлевали в одном и том же сезоне? Приведите пример, я такое еще не встречала. unknow
nikotin2014
Ren-Kei,
Знак больше для кого? Количество серий не установлено. А продлевание, да блин возьми любое длинное аниме типо наруто. Там пишут либо из ххх серий. либо ставят примерное число и знак больше. Да и вообще зайди здесь на страницу аниме "Вельзепуз" там написано >36, я могу 100% сказать что будет серий больше.
Кстати А-1 участвуют также и в создании аниме Фейри Теил так что, опыт у них есть в длинных аниме.
Ren-Kei
Цитата: nikotin2014
Знак больше для кого? Количество серий не установлено. Я продлевание, да блин возьми любое длинное аниме типо наруто. Там пишут либо из ххх серий. либо ставят примерное число и знак больше.


Вот этого знака я не заметила. Гомен :3
Тогда мне кажется, что пока первый сезон 24-мя сериями не окончится.
BOZGUN
ааааа cry я 21 серию увижу ток субботу dead надеюсь она будет оч оч очень интересной kawai
Ghost X
Цитата: BOZGUN
надеюсь она будет оч оч очень интересной

Об этом можешь не волноваться:)
Neko_Girl
Блин,заставьте дальше смотреть,а dead
Я чего то смотрела,а потом раз - и пыл весь пропал lny
nikotin2014
Neko_Girl,
А хотите я его стукну он станет фиолетовым?
AKAXITO
Как вам новый опининг. Мне кажется что первый был на много лучше.
petrenkovsky
aha aha 2 спецвыпуск тож класс) адский треугольник одинаковых лиц aha

точнее квадрат
Nyrarihun
Цитата: AKAXITO
Как вам новый опининг. Мне кажется что первый был на много лучше.

знаешь это на странице 90й обсуждали....ты немного не во время появилась/ся. hm а вообще если мне не изменяет память были во сновном отрицательные коменты. но мне лично нравится horray
Anna.asagi
Мне тоже второй опенинг больше нравится ds
Mari_MELLO
Цитата: MrAnime
мое любимое аниме ну и тетрадь смерти еще и все больше нече не нравится как это)

оу....какие строгие взгляды..и самое интересное...2 совершенно непохожих аниме hm

Цитата: Ren-Kei
1000 родинок на нем,
угадай же, я о ком?


явный талант к составлению рифмы...... super респект

дай ка я отгадаю.....не Юкио случаем....наш долматинчик hey
Хронус
Цитата: Mari_MELLO
..Симпсоны - самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 486 серий в 22 сезонах.
...Я смеюсь вам в лицо!

ече они выходят окола 20 лет да один нарута за токое время бы уже стал хокаге
Хронус
Цитата: Shinda Takahiro
а кода 21 серия?? кто нить знает???

ВЫХОД СЕРИЙ:
Равка: В Японии по воскресеньям.
Субтитры: в понедельник.
Озвучка: Ancord (с ПН - по СР), Shachiburi (со СР - по ПТ)
nikotin2014
Shinda Takahiro,
а я все равно скажу...на первой странице написано!!!
опеннинг ну кому-то нравиться, я лично просто за песенку и все тут)
RiunJin
Вернулся из поездки и вышло аж 2 серии, не удержался - посмотрел... ппц жесть творится, такие интриги, да еще и Юкио чото там химичит над своим прокаженным предплечьем =) что же будет-что же будет gd
Nyrarihun
дадада!!! gd скорей бы ! знаете как это бывает:ждешь серию кажется вот она! вот она!потом смотришь и говоришь уже так о следующей!эх... worry ну почемушечки только раз в неделю!? shock у меня тута учеба началась и кажется что этот временной отрезок еще больше растянулся dead
RiunJin
Nyrarihun,
Эээ не, тут одной тычкой двух медведей - и материал переварить можно и время за учебой хоть скоротать удастся)) так гляди и до серии дожить можно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.