Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Zvetok_le_hime
ЭХ! Когда уже выйдет 24 серияяя cry3
Zmora
чего-то я не врубилась. Серий будет больше 24 или это была заделка под второй сезон в конце 24 серии? unknow
foren
Крутое аниме,прошёл слух что серий будет 26.
ankase
На анидабе заявлено 25 серий cool
Daigakisei
Посмотрел первые 6 серий дальше не стал.Понравилось "не очень".Полный бред
RiunJin
Daigakisei,
*OLOLOL-face* подобный комент лично от тебя я прочел 2 или 3 раз, причем в первом было 10 а щас 6 xDDD
З.Ы.
Если не секрет, напиши на кой фиг тебе вообще подобную ахинею писать, не понравилось - проходи мимо, тут тема для обсуждения хода сюжета и т.д. а ты тут с этой надписью не впервые) зачем себя насиловать смотреть то что не нравится?

Цитата: foren
Крутое аниме,прошёл слух что серий будет 26.

Прошел слух, что хентай мангу по "Ван-Пис" начали выпускать в Карабахе (Кавказская обл.)xD серий будет 25 инфа 100%
опорьмиь
RiunJin,
Пошел слух, что конец света вчера был. А вы, идиоты, в это время аниме смотрели и все пропустили... badsmile

Как и я...
Nein
Отличная серия! cry Даже пару раз слезу пустила... Жаль что аниме к концу подходит( worry Надеюсь будет второй сезон
apaika
24 просто ураган эмоций и адреналина! Класс!!!
ankase
Вышла 24 с сабами...но я то хочу с озвучкой Анкордика...буду ждать warm
каваистппц
Вышла 24 написано выйдет 25 потом буит так: вышла 25 выйдет 26 а далше серий так на 50 а в целом серия интересная и оборвали серию тоже на интересном месте
опорьмиь
Цитата: каваистппц
а далше серий так на 50

Нет, а дальше - 53 эп. из ???
Няко-сенцей
С вашими предположениями о количестве серий, я уже запуталась wtf , но я таки думаю что будет 25 серий...и всё... а 2 сезон будет он или нет, поживём увидем hm

Bzyako,
спасибки hi
RiunJin
Цитата: опорьмиь
Пошел слух, что конец света вчера был.

У меня персональный конец света на эти выходные запланирован, так что никаких апоКАЛипсисов до следующего понедельника!!!
AKAXITO
Няко-сенсей ты выздоровел? Если выздоровел то поздравляю. а если нет то завидую.
Няко-сенцей
AKAXITO,
нееее еще болею, а чему завидовать unknow

Черный Ворон,
это что последняя серия так называется.... или чё? "Во имя луны"

дайте кто нибудь темку для разговора! aaa
RiunJin
24 уже дажеть на сайте дали, а дельного обсуждения я и не заметил как бэ, чо не ужели настолько аховая??
Черный Ворон
Итак,ждем эндинговую,25 серию hero

Аниме - бомба :D


Цитата: Няко-сенцей
это что последняя серия так называется.... или чё? "Во имя луны"


Это реминисценция к Сейлор Мун,упомянутой ранее ахаха
Няко-сенцей
Черный Ворон,
а, понятно....
Anime Devochka
А Анкорд 24 серию уже перевел? Или еще нет?
Anime Devochka
Я искала в гугле, нету(
Няко-сенцей
Anime Devochka,
значит у него отдых aha вроде он озвучивает вт-ср, подожди до часиков 9 вечера и попробуй еще раз поискать well
Lagen
Ток непонятно малость скок еще серий будет или еще 2 сезон будет gd
Anime Devochka
Няко-сенцей,
Придется поступать так))
Lagen,
Я где-то читала, что 2 сезон будет....
Няко-сенцей
Lagen,
уже вроде обсуждали, обсуждали...... tired и пришли снова к неизвестности....как писали раньше вроде должно будь 25 серий, но у каждого свои предположения hm , а про 2 сезон...обычно до 2 сезона как минимум месяца 3-4 (это я сужу по просмотреных аниме), а как максимум 1-3 года.( ну это приувеличено чуть чуть cool )
Anime Devochka
Няко-сенцей,
25 серий?! Ааааа, печалька cry3
Няко-сенцей
Anime Devochka,
*утешает* ну незнаю я точно dontunderstand , но увериности про 25 серий в 1 сезоне больше, чем про 2 сезон - будет он или нет....сама вот мучаюсь aaa
Черный Ворон
Сижу и обновляю каждую минуту анидаб,пока ещё не появилось синяка в озве анкорда.


З.Ы. 2 сезона не будет.Уверен на 99.9 % )
RiunJin
Няко-сенцей,
расстояние между сезонами аниме минимум один сезон релизов новинок (3 месяца) Бакуман 2 сезон дадут 5 октября, хотя первый хз когда еще появлся. HSOTD 2 сезон дадут минимум через пол года еще =( и это считай охо-хо как поперло
Няко-сенцей
Черный Ворон,
да да позаслугам анкорду aha , где ж озвучка то.....
опорьмиь
Цитата: Черный Ворон
З.Ы. 2 сезона не будет.Уверен на 99.9 % )

omg
Тупенький штоле? omg
Няко-сенцей
RiunJin,
пол года..... worry cry2 и зачем я только начала его смотреть....а манга...зараза, так редко выходит.... я еще блин около месяца смотрела в топе на это аниме, посмотреть чтоли, блин сама виновата...аниме то хорошое но короткое.... noo не потеме: о Бакуман будет что посмотреть super
AKAXITO
Посмотрел не давно 24 эпизод ни чуть не впечатлил, даже вызвал некое отвращение(не знаю по каким то либо причинам), мефисто по столь же не известным причинам не желает вступаться за какую либо сторону, или не имеет возможности. Последние серии разочаровывают всё более и болеее, но приходится досматривать, так как имею дурную привычку заканчивать то что когда либо начал. Как я успел заметить при просмотре последнего эпизода даже Сатана оценил, хоть и в грубой форме, но всё таки оценил то что у Сюры находится немного ниже печати из которой она достаёт свой меч.
Няко-сенцей
опорьмиь,
вот и я не пойму, аниме то вроде хитовым стало зачем его сразу сворачивать hm

вот заслуга синего (из википедии)"С начала аниме экранизация общие тиражи манги поднялись в 7 раз. 7-й том планируется напечатать общим тиражом в 1 000 000 экземпляров. Это самый большой тираж для манги, выходящей в журнале Jump Square" так что не вижу смысла не продолжать аниме им же на руку... aha
Няко-сенцей
а темы для разговора всё лучше и лучше... smoke

вот в википедии нарыла там написано, что будет 25 серий(точно!)последняя серия называется "Стоп, время!" tea
Philistine
Цитата: Няко-сенцей
а темы для разговора всё лучше и лучше...

Что ж тогда обсуждать? unknow
Няко-сенцей
Philistine,
dead ненаю....надо подумать

у меня есть темы но они не касаются синего к сожалению...
Philistine
Цитата: Няко-сенцей
ненаю....надо подумать

у меня есть темы но они не касаются синего к сожалению...

давай что есть)

Есть тема "Каким по вашему мнению будет Сатана в 25 серии?")
Кику
Вот и мой день окончился просмотром новой серии синего)))
Что сказать по поводу сериии-не плохо,неплохо))Но с таким концом чувствую без 2 сезона(как минимум)не обойтись))))Сатана таки сбежал...
Что интерестно нам покажут в последней серии?Будут ли какие-то крутые повороты в сюжете,или просто покажут как ребята себя чувствуют после этого(спойлер я невнимательно смотрела)

Сюра конечно молодец,особенно очень эфектно она в змей превратилась))а я то уже перепугалась))))
Каждый удар сатаны по Рину у меня прям на сердце отражался)так переживала за него.Чуть не расплакалась)

Чтож..ждем 25 серию,а там уже видно будет сколько серий да будет ли еще сезон..))
Philistine
Цитата: Кику
Сатана таки сбежал..

Сбежал? Странно, а мне показалось, что он через врата Геенны вошел в Ассию.. или я не догоняю?
Няко-сенцей
у меня туманное представление о 25 серии....да и называется она "Стоп, время!"...странное название для последней серии...

Кику,
я тоже за Рина переживала fear а когда братья обнялись, вообще сплакнула flowers

тока потом одуплилась "а чё я плачу!Дура...."

Philistine,
еееее threat чёт я тоже не поняла как это сбежал?.....

чёт разговор притих...... lny
Кику
О_О?Значит я неправильно поняла,но мне показалось что он прыгнул в врата со словами "На этот раз вам удалось меня победить но это еще не все!!-что то тип того дословно не помню)))

Цитата: Няко-сенцей
я тоже за Рина переживала а когда братья обнялись, вообще сплакнула

Эх..наконец-то увидела как они обнимаются)))А то все ссорились ссорились))Аж даже непривычно как-то)))

Цитата: Няко-сенцей
чёт разговор притих......

Извеняюсь,просто читаю манхву и на страничку не заглядывала))))
Anafisan
всем прива...)))))доброе утро.....кто знает када будет 24серия в анкорде......???
RiunJin
Anafisan,
2-3 дня после выхода с японской озвучкой.
Anafisan
значит сегодня поидее....
Няко-сенцей
nikotin2014,
еееее ты тут поокуратней у нас новый человек(может тему новую hey подкинет), а ты уже гониш его.... please2 нельзя так quicke и да вот я нарушила тишину aha bugaga Anafisan,
Анкорд, зараза, ты гдееее? Он обычно в среду озвучивает, а серия на японском уже на Rutube в понедельник была, мож он отдыхает
опорьмиь
Цитата: Кику
Каждый удар сатаны по Рину у меня прям на сердце отражался)так переживала за него.Чуть не расплакалась)

дыаа!! aaa

Няко-сенцей,
Сабы, дорогуша. Са-бы.
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
"Черная библия" и "Академ. Хентая" рулэзз

о да...точно рулллз.....только я Библию теперь не очень люблю после того как у нас ее на фесте скосплеили!!!! фууу.....до сих пор впоминаю этот косплей и меня мупашки пробирают...как все реалистичненько то было wtf
AKAXITO
Как я успел заметить у многих осталось буря впечатлений от нового эпизода(к ним себя не отношу), что было ярко выражено в комментариях, на форуме, но вновь затишье и вновь новые абсолютно несуразные темы на подобие печений, яой и прочего......(Прошу прощение за чрезмерную грубость, надеюсь мои слова вас не обидели).
Няко-сенцей
Mari_MELLO,
у вас хоть фест был...а у нас нефига lny , хотя не поспорю одно дело аниме, а другое живые люди в их часто неудачных косплеях dark

AKAXITO,
ооо печеньки *потекла слюнька* а ты предлогай темы, мы присоеденимся comeon

опорьмиь,
сабыыыы...да я уже с озвучкой писклявого пацыка.... unknow не помню как его, посмотрела... вот тока Анкорд, он типа нам забастовку устроил или как.... ct
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.