Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
KatrinKou
Нормальненько так))))))))))
Даже Гёте приплели, с ума сойти))))))) Интересно, Великий автор в гробу не перевернулся ли, случайно))))))
А вообще, это весьма забавно... Вот только, японцы, все перевернули на свой лад))))

А серия на 4...
Банзаай
Аниме просто супер вот так ^ ^ super
Чумавой смотритель
Дружно ждем 2 сезон support
Хронус
аааааа посмотрел последнию серию и то что предсказывал сбылось я разочарован tired . но cry все ровно посмотрю 2 сез если будет и фильм есле верить реклами то он будет скоро
Animan9
Я думаю будет ещё одна серия,в стиле хэппи энда gd
Хронус
больше всего вел в ступор threat диалог братьев в конце в духе Достоевского " Тварь я дрожащая или имею право " thinking к чему это зачем этот диалог у сценаристов что закончилось фантазия и они решили почерпнуть вдохновение у Достоевского
AlkhemisT
Прикольное аниме только конец не ахти...Я СТОЛЬКО ЩЕЛБАНОВ ПОЛУЧИЛ!! (Обьеснение: Играли с ребятами на щелбаны пытаясь предугадать сюжет) beaten
Ailess
Ну неужели, конец...
Последняя надежда на то что конец хоть как-то вырулит общий ахтунг умерла после сцены с зеркалами. Угу... На нло бомбящее город без слёз смотреть нельзя.
Ну, без понтов обойтись нельзя было не ну ладно вдвоём схватились за меч ну ладно юкио тож пламя врубил. Но этот синий феникс вообще не в тему.
"о, а они отлично контролят пламя" - сказал меф. странно что в подобной ситуации вообще можно задумываться на то как стильно будет выглядеть их комба... ппц.
Ну а то что было после титров... Высасывание из пальца.
Итог: серия ни о чём) добили конец и оставили открытый сюжет. Всё вернулось к тому с чего всё начиналось.
Можно смело считать серии после 15й филлером. ибо в конце всё вернулось на круги своя (и ничего как такового не изменилось). ведь по большому счёту то что показали в конце не шибко отличается от того где аниме пошло в разрез с мангой.
Больше собственно сказать нечего.
Ogimura_San
Как только первую серию этого аниме посмотрела, сразу понравилось. А как все аниме посмотрела то теперь продолжения хочеться, поскорее бы cry3
Аниме то просто супер ds
Stanger
давольна таки спроная анимка весь сезон тянул хорошо а в концовке сдулся, совсем никудышная концовка но такие обычно идут для продолженияи появления второго сезона, так что будем ждать
RAMZES_777
25 серия убила. особенно концовка! shock
а вообще аниме шикарное.одно из лучших,что я смотрела.жду продолжения kawai
Sasori24
второй сезон ну просто по-любому должен быть! super прост мало глав ещё вышло, ну хотябы радует то, что не лепят сюжет и не малюют персонажей как в наруто(рисовка оч съехала вниз , согласитесь). ждем качественный сюжет и рисовку. Окумура Рин сюпер ds
nikotin2014
Итог по моему скромному мнению таков. Большинству которое смотрело синего постепенно несильно понравилось. Кто посмотрел сразу все понравилось гораздо больше.
Bai-r-1
Конец не че сойдет . Намек на второй сезон есть ,поэтому буду ждать проду
Anafisan
а я думаю скорей ова будет чем 2й сезон
skew
не , должен быть именно второй сезон, OVA тут не отделаешься
Хронус
уже писать что то про синека не имеет смысла все что можно уже написали нада ждать 2й сез или фильм тогда будет эта тема актуальна .так что всем спасибо за приятную переписку diplom
rusjaman
эх, кто же такой этот мефисто, сильно он меня заинтересовал
2a7cb464
аниме синий экзорцист 2 сезон выдет в каком месяце?
Philistine
Цитата: Хронус
уже писать что то про синека не имеет смысла все что можно уже написали нада ждать 2й сез или фильм тогда будет эта тема актуальна .так что всем спасибо за приятную переписку

уже закрывать собираются? unknow жалко worry
Странно, не могу понять, чего жду охотнее, фильм или музыку из фильма)
Ailess
Кстати... возможно мувик по манге будет?) по крайней мере надеюсь на это.
а 2й сезон уж если и соберутся делать то могут продолжать отсебятину левую впаривать.
paradox777
Ailess,
да согласен учитывая что закончилось так что можно что угодно придумать. думаю 2 сезон будет но не так скоро ))) анимешка сугой) gd
всем кому она нравиться респект вам )))))
Daniil396
Цитата: Ailess
Кстати... возможно мувик по манге будет?)

Только узнал?
RiunJin
Цитата: Ailess
могут продолжать отсебятину левую впаривать.

Отсебятина бывает разная^^ если они нормального сценариста найдут, то может быть я впишу синего в топ моих самых любимых аниме))
Ailess
Daniil396,
Да я в общем-то и не знал... это было предположение.

RiunJin,
На это надеяться особо не стоит. команда та же скорее всего будет.
RiunJin
Цитата: Ailess
На это надеяться особо не стоит. команда та же скорее всего будет.

Ну, аниматоры тоже не дибилы, наверно..... мб осознают что сами они ничего путного не придумают, и таки наймут нормального сценариста.
Ailess
RiunJin,
мне кажется что сценарий этого сезона они готовили заранее и знали наперёд что собираются снимать... и просветление не снизошло.
хотя... многие люди продолжают фанатеть и называют шедевром о_О
на вкус и цвет фломастеры разные.
nikotin2014
Ailess,
ну про вкус скорее всего ты не прав...у фломастров должен быть одинаковый вкус, красители его не меняют ХД
Amylet Lubvi
Это очень замечательное и доброе аниме)
Оно оставило у меня просто море позитивных впечатлений^^
Очень люблю опенинги и эндинги из этого сериала)
Буду с нетерпением ждать полнометражный фильм ^___^
Ailess
nikotin2014,
Ну, может это фломастеры из разных наборов) ^^
RiunJin
Цитата: Ailess
мне кажется что сценарий этого сезона они готовили заранее и знали наперёд что собираются снимать...

shock *Убился головой об стол, изо рта начала вылазить моя подлая душонка* какая продуманная ахинея после 20 серии то пошла...
Цитата: nikotin2014
ну про вкус скорее всего ты не прав...у фломастров должен быть одинаковый вкус, красители его не меняют ХД

А вдруг меняют? Там жеж не пищевые красители! Или опыт научил?^^
Kyrytar
ахинея

Как четко и точно подобрано слово, как полно и ярко оно нам намекает, прямо изысканно характеризует все нарисованно начиная с
20 серии
badsmile
Mari_MELLO
Цитата: rusjaman
эх, кто же такой этот мефисто, сильно он меня заинтересовал

это сын сатаны...об этом говорили.. cool



посмотрела наконец последнюю серию...ничегошенькая такая я вам скажу.....мне понравилось, только вот в конце Анкорд сказал "Продолжение следует"....либо он сказал это по запарке, либо оно и правда будет....знаю точно что будет скоро ОВА kawai
и вообще конец очень классный....особенно объединение братьев....и перестаньте так критично относиться! hm

Цитата: Philistine
уже закрывать собираются? жалко

правда??? shock нееееет...я хочу чтобы его оставили.....тетрадку то оставили!!! please
RiunJin
Цитата: Kyrytar
ахинея
Как четко и точно подобрано слово, как полно и ярко оно нам намекает, прямо изысканно характеризует все нарисованно начиная с
20 серии

Буугагагагашеньки
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
Буугагагагашеньки

символьный косплей на Анкорда aha
RiunJin
Цитата: Mari_MELLO
символьный косплей на Анкорда

все анимешники настолько суровы, что могут косплеить кого угодно, где угодно, даже в сети Интернет xDD
Ailess
О боже мой...
Это "чудо" аниместроения поднялось на 1е место в топе. Х_Х
видимо суммарные усилия обоих сторон холи вара на тему: "уг или шедевр"
LolaBeck
интересная анимешка..смотреть можно.. и нужно)) cool
sokol1874
Не, ну анкорд рулииииит даже жалко что он не всё переводит) cry Жду второго сезона аааа sorry грустно даже(
nikotin2014
Блин, у меня складывается впечатление что у меня нет вкуса... всем понравилась ХД похоже смотреть надо сразу все, а не по частям. Иначе рассматриваешь каждую серию в отдельности ХД
RiunJin
Забей, каждому свое, как говориться^^
YuunaN
Щииикарное аниме super
Садишься, смотришь и ржать так и охота в некоторых сериях. Как жалко что закончилось, теперь эту полнометражку жди целый год cry2
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
все анимешники настолько суровы, что могут косплеить кого угодно, где угодно, даже в сети Интернет xDD

а еще№№№люди вида Отаку отличаются выживаемостью в любых ситуациях? ибо они заранее научены и осведомлены hero

Цитата: Ailess
Это "чудо" аниместроения поднялось на 1е место в топе. Х_Х
видимо суммарные усилия обоих сторон холи вара на тему: "уг или шедевр"
поняла только половину.....кажись это ты насчет верхнее топа???... unknow

nikotin2014,
вот вот...я думаю почему мне так аниме понравилось..да потому что я раз в неделю его смотрела... kawai
cold rose
Хорошее аниме! Интересное и захватывающее hey! Скорей бы второй сезон! Няяяяяяя! Так трудно найти интересное аниме!.. А как найдёшь, то потои ещё второй сезон ждать надо worry ! Скорей бы он вышел delighted !
Akahashisama
Аниме понравилось, довольно интересное. Жду второго сезона. kawai
Darflad
Видно, что давка числом срабатывает на ура : потому как в этой теме я пока не нашёл (ну ёлки-палки 218 страниц как-никак) хорошей критики - всем всё нравиться, всем хорошо...все довольны (а может быть кто-то воздержался или предпочёл прочим изъясняющим коментариям,эдакую скрытую форму сарказма); соглашусь, что сейчас сравнивать новинки можно только с новинками, ведь первые (как и вторые впрочем,кэп) выходят часто (фактически они также задавливают числом и красивой этикеткой своих предшественников), не несут с собой тяжёлой смысловой нагрузки, плюс ко всему - это выходит (а потом удачно "идёт на слив" прямо в массы) банальным трэшем, что их в пору сравнивать с такими шедеврами, как "Телепузики" (проше говоря - всё хреново : издателя волнует не сколько здравая критика, сколько набитый карман [тут можно немножко поспорить, и сказать, что весь сыр-бор затачивается под потребитяля...но всё это, как мне кажется - фигня]=> а за счёт тупеющих ,"прямо на глазах", масс весь рынок индустрии и держиться).
Синий Экзоцист - из тех самых анимэ, которые сейчас быстро штампуются, быстро идут в массы, быстро потребляются...и быстро забываются => :

1.сюжет банальнейший : бедный сын Сатаны + мечь дающий силу (ака зан-пакто из "Блич") + мега-супер-пупер тайная "гильдия" экзорцистов (которая, кстати говоря, нормально и без лишнего шума ничего сделать не может) ну и конечно же...мифический Сатана (которого ниразу не показали) и синее пламя.

2.трудности взаимодействия : ГГ достаёт мечь из ножен и...ничего? - вот именно, что "ничего" - где динамика ведения сражения и неожиданные бевые действия? Где "мега-крутые" противники с "большими мечами" и баталии с летальным исходом?...Пару раз на глаза попадался паладин с большим мечом и показав какой у него...большой мечь - просто уходил!; ГГ от серии к серии становится толи скучнее...толи слабее : за все первые 18 серии он фактически несколько раз доставал свой... "мечь" ито за тем, чтобы потом, через пару минут, засунуть его обратно! (гениально!)
Про, путающихся и шныряющих от угла к углу,иных персонажей - промолчу : с ними проблем ещё больше (от наивнейшего бездействия до наглейшей бесполезности).

3. Всё 25-серийное анимэ ради 17 минут финальной битвы в лоб с единственными "большими вратами" и кучей "маленьких демонов"...

p.s. - единственное, что меня могло порадовать в анимэ - одноголосая озвучка Анкорда (который, сам наверное того не подозревая, всячески высмеивает персонажей своим переводом).
nikotin2014
Блин, такое чувство что мне одному показалось что создатели козлы ХД
Kyrytar
nikotin2014,
Ну я бы не сказал что козлы но серии 20+ испортили hm не бойся ты не один badsmile
Летающие НЛО меня так убило что я думаю что Экзорцист про нашествие инопланетян оказывается был wtf
nikotin2014
Darflad,
ты где там не нашел нормальной критики О_о плохо же ты читал все эти страницы. МЫ тут им и восхищались, и ругали ХД
Darflad
Цитата: nikotin2014
ты где там не нашел нормальной критики

в частности на последней странице, как можно было заметить : у меня, увы, времени нет , чтобы все 218 страниц читать - я об этом вскользь упомянул...
К слову : для меня "Нормальная критика" - это полностью изложенное мнение "против",.. иными словами : "Анимэ не понравилось" только в более подробном варианте.
p.s. - мнение я полностью высказал. Желания набивать сообщения в, истерзанной многочисленными страницами, теме - нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.