Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Lady Ester
ну наконец-то смогла посмотреть 13 серию с сабами horray
очень понравилась сцена из детства Рина, где Широ успокаивал его, а когда Широ увозили в больницу, его слова "я сделал это,чтобы за мной ухаживала грудастая медсестра" super aha
хахаха,насмешили сцены после эндинга,особенно Мефисто с Амаймоном aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
а когда Широ увозили в больницу, его слова

не! "я сломал их силой воли" шикарней xDDDDDD
Lady Ester
Цитата: Rica-no
не! "я сломал их силой воли" шикарней

да вообще Широ сам шикарный super "все сдаюсь, вызывайте скорую" напугал бедного Ринаaha
Hey Ly
Цитата: Lady Ester
да вообще Широ сам шикарный "все сдаюсь, вызывайте скорую" напугал бедного Рина


Да, если бы я не видел, как он берет на прием Астарота, не поверил бы, что этот старый приколист носит звание паладина aha Про его ребрышки действительно был очень классный момент super
youlia
Цитата: Hey Ly
Ну тут явно не соглашусь, если вы про 13-ю серию.). Во-первых, этот персонаж отнюдь не такой, каким он видится сейчас, скажем так, долг в ней борится со своим чувствами и желаниями поступить иначе. В целом, она весьма не плохой человек, что потом и докажет с успехом. Просто на нее сверху давят, и делают это довольно таки сильно и недвусмысленно. Да и некоторые свои поступки она переоценит.
Ну а во-вторых, вполне привлекательная девушка, в самом соку, с женственными чертами тела, которые как раз нравятся многим мужчинам (об этом писал еще вольный философ Ефремов в "Лезвии бритвы" cool), куда как лучше, чем какая-нибудь гёрла анарексично-булемийного тошнотного вида, которая бы за минуту устала катаной махать aha

ничо не знаю hm не нравица мне она и всё hm
Rica-no
Цитата: Lady Ester
да вообще Широ сам шикарный

клёвый папаша *__*
jakord
Ня я уже извелся сильно хочу посмотреть))
ololoshka
Уважаю это аниме на 10+!!!
saunt993
Аниме здоровское) вроде бы подобных просмотрено много, но это запечатлило) и кажется каким то особенно интересным) cry
DarkLady
Посматрела полностью. Очень впечатлило. Ждем продолжения))
Andrius556
Кульное аниме, жду новую серию с нетерпением..

Кстати, когда новая серия будет? А то очень полюбил это аниме kami
Чияко-Тян
Я со всеми согласна!!! Это аниме одно из лучших, что я видела kawai
FatalErrorO_O
 
динамик
13 серия неплохая.
Сюра мне вот тоже не нравится.Не девушка,а мужик с грудями. badsmile И Шиеми теперь в этой уродской форме всё ходит.Грусть-печаль.)
И чего Сюра теперь вечно раздетая то ходит?А ну да,она и раньше так ходила.)))Притащила бедолагу Рина в допросную,чуть не убила,проткнула мечом.А потом передумала и устроилась тоже в академию учителем worryВ конце она повеселила конечно,когда начала кавайно представляться и выдала,что Учитель мол ушёл в декретный отпуск.Идзума-Так он же мужчина badsmile
А Рин и действительно в детстве,был проблемный ребёнок.)Только Широ и мог с ним справится.Но ценой поломанных рёбер. shock
Весёлое теперь развлечение придумал Рин(в стиле Человека паука) забираться на башню и играть там с Куро.Но потом опаздывает на урок потому что там нет будильника aha
Salvador
Цитата: динамик
И Шиеми теперь в этой уродской форме всё ходит

все же лучше чем кимоно

Цитата: динамик
Притащила бедолагу Рина в допросную,чуть не убила,проткнула мечом.А потом передумала и устроилась тоже в академию учителем

да...она неодекват)
динамик
Цитата: Salvador
все же лучше чем кимоно

Не,в кимоно она была лучше и мне больше нравилась.) inlove
jakord


динамик, а в форме у неё такие формы gd да и главный герой этого не отрицает)))) hey

как вспомню так и слюньки текут inlove еслиб у меня такая подружка была чё б мы сней не творили nose
ulchik:)
Короче!!! Все, кто гонит на Сюру идите куда по-дальше... onfire Наконец появился нормальный женский персонаж!!! Шиеми мне вообще не нравится, и в кимоно она страшная и в форме страшная. Какие там у нее формы? Где? А че за дурацкий бантик на голове? И эти постоянные крики: "РИН!.. РИН!.." бесит ужасно hit Рину бы больше Сюра подошла, но увы похоже она будет с очкариком cry3 dead
Salvador
еху...наконец перевели новую главу манги run
Andrius556
Блин, а когда озвучка появиться? unknow А то я не люблю без озвучки смотреть аниме... lny
TEHNO
очень расстроил новый опенинг и ендинг и зачем только сменили , полный отстой
Моркелеб
хоршо что проду сделали gd
Hey Ly
Цитата: TEHNO
очень расстроил новый опенинг и ендинг и зачем только сменили , полный отстой


Хороший, на мой взгляд OP, а ED вообще очень мелодичным и красивым показался, так что тут не соглашусь...
Nipasha
Новый опенинг ГОВНО
ulchik:)
TEHNO,
Согласна у старого ОП песня была лучше, да и вообще он был лучше по сюжету чтоли unknow А ЭД как был фигня так и остался aha
youlia
Цитата: динамик
Сюра мне вот тоже не нравится.Не девушка,а мужик с грудями.

дооо)) мне тоже сразу не понравилась она)
Цитата: Salvador
Притащила бедолагу Рина в допросную,чуть не убила,проткнула мечом.

гадина чёртова hit
Цитата: ulchik:)
Шиеми мне вообще не нравится, и в кимоно она страшная и в форме страшная.

ага. там вобще нормальных девочек нету в сериале hm ну и ладно, зато рин ну прям лапуська масинька симпотяжечка pleasure ohno inlove

Цитата: TEHNO
очень расстроил новый опенинг и ендинг и зачем только сменили , полный отстой

Цитата: Nipasha
Новый опенинг ГОВНО

согласная
Nheira
Страшнее, чем у Сюры я ни в одном аниме не видела фигуры... Просто чудовищное тело...Т_Т
Шиеми вообще бесит.. Думала, что будет как вторая Орихиме, носиться вечно и пискляво говорить: "Рин... Рин..."... Но Орихиме хоть красивая, блин...
Emrin
кстати если 13 серию посмотреть до конца мона увидеть рекламу Алхимика, не знаю че там говорят но смотрится интересно
ulchik:)
youlia, зато рин ну прям лапуська масинька симпотяжечка

Это да ds Обожаю его inlove Особенно понравились его слова: "Единственное, что может сделать такой идиот как я, ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД" ваще респект super


Nheira,Страшнее, чем у Сюры я ни в одном аниме не видела фигуры... Просто чудовищное тело...Т_Т

Да ладно гнать на Сюру angry2 нормальная у нее и фигура и характер ваще жесть. Вам только тощие и слабохарактерные дурочки вроде Шиеми нравятся worry
Diamonds
А мне очень понравилось sword
miRRorsoul
Цитата: youlia
гадина чёртова
Люди разные-это всего лишь ее способ общения! good Но место для катаны даже у Сюры очень экзотичное ds !
Цитата: TEHNO
очень расстроил новый опенинг и ендинг и зачем только сменили , полный отстой
Орицательная реакция -тоже результат,может не столь удачный!
Цитата: youlia
дооо)) мне тоже сразу не понравилась она)
Забавная,боевая девчонка это только на виду,а так может оказаться очень даже женственной!^_^
Цитата: youlia
ага. там вобще нормальных девочек нету в сериале
"Это говорит женское соперничество в тебе aha !
Nheira
ulchik:), Во первых, Шиеми мне не нравится, во вторых, я не о том, что Сюра толстая или не интересная как персонаж... Прорисовали тело некрасиво... У нее местами просто ужасные линии пониже груди... Как будто художники поленились ее рисовать...
И поуменьшите свою эмоциональность, личного оскорбления или даже оскорбления вашего любимого персонажа не было...
BOOHI
У меня не грузится пишет ролик удален!!!
ulchik:)
Сори если кого обидела, просто я человек эмоциональный lny
Вообще я ценю мнения других, просто не понравилось всеобщее недовольство Сюрой unlucky
А вообще вы тут все классные, прикольно читать ваши коменты hi ds
Elsida
Сюжет стал более жесткий - опенинг сделали жестче, хотя первый мне нравился боьше (там Фель классный cry ); эндинг был УГ, остался таким же.
Широ был Мего палом и Мего отцом!
Концовка серии рассмешила.
Меф все же не просто так к ордену присоединился, пускай и говорит - "Я за Ассию" worry Терзают меня мутные сомнения его искренности, хотя как персонаж он очень нравится gd
Nheira
ulchik:), Меня задевает только то, что Сюра так плохо нарисована... Она одна из самых ярких персонажей по внешности, а выглядит стремно в аниме... Фан-работы намного красивее...
Цитата: Elsida
Терзают меня мутные сомнения его искренности, хотя как персонаж он очень нравится

Согласна... Его мотивы максимально непонятны мне лично.. Он вроде бы тоже сын сатаны и вроде тоже плохо это воспринял, но ведет себя как-то двулично очень... Думаю, мы до конца не поймем отрицательный он или положительный герой...
динамик
Цитата: Nheira
Прорисовали тело некрасиво... У нее местами просто ужасные линии пониже груди... Как будто художники поленились ее рисовать...

Полностью согласен!Это не девушка,а танк какой то. badsmile И ведёт себя точно также.Шиеми ,по крайней мере,по сравнению с ней женственна и мила(к тому же её озвучивает Ханадзава Кана,которую невозможно не любить inlove ).Ну что поделаешь,обделили Экзорциста нормальными женскими персонажами(вон в том же Нурарихёне есть Юки-Онна,которая делает всех девушек Экзорциста одной левой) flowers
Цитата: Elsida
эндинг был УГ, остался таким же.

Тоже согласен,я их просто перематываю(ужас просто,хуже за последнее время не встречал).Кстати,во всех сериалах где сменили оп и эд они намного хуже,чем были до этого. hm
Hey Ly
Цитата: Nheira
Согласна... Его мотивы максимально непонятны мне лично.. Он вроде бы тоже сын сатаны и вроде тоже плохо это воспринял, но ведет себя как-то двулично очень...


Думаю, что для Мефисто мотив- это власть в Геене (только так можно дать мир и Ассии) и "проводы на пенсию" папани. Недалеким братцем он легко манипулирует, второго делает своим оружием, но сохраняет доверие остальных. Отсюда его заинтересованность в Ордене, даже во вступлении туда.
the Bleach
новый Оп просто ужас hit , а так серия классная
Nheira
Цитата: динамик
Шиеми ,по крайней мере,по сравнению с ней женственна и мила(к тому же её озвучивает Ханадзава Кана,которую невозможно не любить

Ну что поделать, от того что ее озвучивает хорошая сейю умнее или менее раздражающей она не становится, к сожалению...
Единственная надежда на то, что в экзорцисте не будет места романтике..)
Цитата: Hey Ly
Думаю, что для Мефисто мотив- это власть в Геене

Хм, возможно что скорее всего и так... Но не легче было бы самому грохнуть папаню, он же вроде самый старший... Время было подумать как без Рина от него избавится...
Hey Ly
Цитата: Nheira
Хм, возможно что скорее всего и так... Но не легче было бы самому грохнуть папаню, он же вроде самый старший... Время было подумать как без Рина от него избавится...


Может быть. А может он как в шахматной партии- король в безопасности, пока отсиживается в окружении пешек и других фигур, но победа будет именно его. Я вот пока не понял его роль в событиях "синей ночи", его мотив, действительно ли он был другом Широ, когда они, как я понял, вместе с вышеназванным папаней не убили близнецов, а укрыли в безопасности от чьих-либо глаз.
Salvador
еще по первым сериям было понятно что аниме обделено девченками worry
видать Като Кадзуэ просто устала от особ женского пола aha

Цитата: Nheira
не легче было бы самому грохнуть папаню

ну наверное если бы он мог, то так бы и сделал, но увы не все так просто
сисиль
ехх классная серия) ждём и ждём новых)
Nheira
Hey Ly, Я думаю, что он все же был другом Широ.. Он присоединился к экзорцистам до рождения Рина, а значит не мог заранее спланировать использование еще не рожденного брата...
Salvador, Честно говоря, я думаю, что он мог бы найти способ, а так с таким количеством времени что он выжидает, уже по наследству впору Геену получить...)
Nyrarihun
Цитата: Hey Ly
Думаю, что для Мефисто мотив- это власть в Геене

ну не знаю... врядли его цели настолько масштабны, но вот то что он любит ассию по моему 100%... sword ну может он и не хочет власти в геене но вот рина то он использует для свержения сатаны...

P.S. мне музыка в конце ВООБЩЕ не нравится!!!!!!!!! crazy
Salvador
Цитата: Nyrarihun
это женщина вообшето

опечаточка вышла
Rica-no
Цитата: Nheira
Его мотивы максимально непонятны мне лично..

его даже Камия Хироши не понимает, так что ничего страшного)

Цитата: the Bleach
новый Оп просто ужас

ничего вы не понимаете.
Цитата: Salvador
видать Като Кадзуэ просто устала от особ женского пола

почему же? она очень много девушек рисует, на блоге посмотрите, там куча красивых артов *__*.
LiLy1311
серия классная)))
и опенинг мне очень понравился))) cool
Salvador
Цитата: Rica-no
почему же? она очень много девушек рисует

не спорю, но все же в "экзорцисте" можно было бы героини на две, три больше сделать super
например представте если бы у рина была бы младшая сестра из гиены kawai
truen1kas
А мне Сюра нравится, характер крут :) И Широ с каждой серией всё богоподобнее)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.