Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
опорьмиь
Цитата: nikotin2014
Им нравятся её сиськи ХД super

господи... ты гений О_О shock
да, такое я вообще допускаю еще как)

Цитата: youlia
Они даж не знают шо она им обоим нра))))

Да нет же! Они устраивают посиделки и во время чтения молодежных журнальчиков (и после мирного боя с подушками после хихи-хаха), сплетничают про девчонок idea
Animeshka_Liza
"Деньги..денег у меня нет.Способности.И их нет"

РИН,вспомни бабы есть у тя,бабы!!!!)))))

Тоже хочу хому Амаймона т.т
Bzyako
Цитата: SinSonic
Скажите пожалуйста, как называет ОСТ эндинга в 18 серии?

Исполнитель: Kuroki Meisa
Название: Wired Life
nikotin2014
требую новую дискуссию)
miRRorsoul
Настоящий друг протянит руку помощи и рескнет многим,чтоб помочь даже в самой трудной ситуации,хотя в реальной жизни не все так,что конечно жаль. Рин-отличный товарищ,да еще и наверно класссным экзорцистом станет! super

Цитата: Animeshka_Liza
РИН,вспомни бабы есть у тя,бабы!!!!)))))
Денег я думаю заработает,да и при усердии способности появится.А девчонкам он уже нравится из-за свох внутренних качеств! hey
nikotin2014
miRRorsoul,
деньги он пробовал заработать, но как то не сложилось у него с работой помниться)
Gigobyte0206
деньги он пробовал заработать, но как то не сложилось у него с работой помниться)


Ну этж вначале Щас он пламенем научиться управлять и будет поваром работать мяско жарить aha
youlia
Точна! Сиськи хдд но веть они не сразу узнали што они у неё есть )))) значит любят не за сиськи хд хотя это конешна + ... Нет ++ хддд

Та каке в пень посиделки??? Это бревно в очках сё время дресирует рина((((( ну да ну да , ещё общее свойство окумур - они бабам нравяца хдд зато у рина ещё хвост есь :-р
RiunJin
Рину на заработки нужно нарядится в какой нить косплейный наряд и в магазин зазывалой работать xDD тут гляди и "общее свойство Окумур" проявит себя и хвост может прятать не придется)
youlia
не выдет))) у них общее свойство проявляеца тока када рин спасает баб ))))
тут надо хитрее ))) нужно штобы черныш залез на дерево а рин ево спас вот и бабы сразу "вай вай вай такой добрый пойду в магаз где он работает куплю ненужной херни" гг)))))

а меня мучает ещё вопрос aha
было ли чото у сиро и сюры aha
RiunJin
Цитата: youlia
было ли чото у сиро и сюры

Кроме отношений Учитель - ученик (в данном случае ученица) наврятли )
З.Ы.
Это я еще отбросил банальность типа : "Такие отношения в хентае для сюжета еще используют" aha
Yoitee
Суперское Аниме....Я думала будет хуже happy
Rica-no
Цитата: youlia
нужно штобы черныш залез на дерево а рин ево спас вот и бабы сразу "вай вай вай такой добрый пойду в магаз где он работает куплю ненужной херни" гг)))))

Куро демон, его не видно... xDDD
Цитата: youlia
кто? Гуф? Х

Гуфуу, не расслышали что ли? а ведь в серии так много раз упоминали его...
youlia
Цитата: Rica-no
Куро демон, его не видно... xDDD

ну тогда пускай шиеми на дерево лезет, нече мой план обламывать XDDD
Цитата: Rica-no
Гуфуу, не расслышали что ли? а ведь в серии так много раз упоминали его...

незнаю, я скачивала с сабами ево там называли бурей а чо они по японски лапочут я вобще не разбираю.)))
Amaijmon69
ваще улет
nikotin2014
Rica-no,
Мало кто смотрит с сабами аниме.

И все же) он прогресирует довольно таки медленно по манге вроде чуть побыстрее будет)
Bzyako
Цитата: nikotin2014
Мало кто смотрит с сабами аниме.

Я смотрю, но Гуфуу там не было. оО
опорьмиь
Цитата: nikotin2014
требую новую дискуссию)

бедняга... даже не знаю, чем тебе помочь можно... lny

Цитата: youlia
значит любят не за сиськи

поверь мне, у мужиков на сиськи особое чутье

Цитата: youlia
"вай вай вай такой добрый пойду в магаз где он работает куплю ненужной херни" гг)))))

desu

Цитата: youlia
было ли чото у сиро и сюры

общее? Они экзорцистами были...

Цитата: RiunJin
Это я еще отбросил банальность типа : "Такие отношения в хентае для сюжета еще используют"

почему отбросил? Никому хуже от этого не сделал hm

Цитата: nikotin2014
Мало кто смотрит с сабами аниме.

Но-но-но! Попрошу разговорчики! worry
Minti
Зацепило.Жду продолжения hi
youlia
Чо такое десу ?????
nikotin2014
youlia,
КАК!??!?!?!? ААААААААА dead

так успокоиться)
Десу (яп. , ромадзи desu) — отглагольная связка в японском языке, используется для определения вежливого окончания предложения, десу. Обычно, в разговоре гласная последнего слога сокращается и слово произносится, как «дес».
Короче как-то так) впринципе ничего не означает)
youlia
Смысл тада это писать... Хз согласен человек или наоборот...
Stubie
блин, так хорошо начиналось, а теперь происходит какой-то бред
персонажи с каждой серией бесят все больше и больше, ибо какие-то все закомплексованные и ноют постоянно.
worry очередной слив
ZonoVeL
+1))
опорьмиь
nikotin2014,
да я молчу) Какие у нас еще темы для обсуждения остались?)
nikotin2014
Stubie,
А я не соглсасен, мне наоборот нравиться прода, я считаю это неплохие серии для раскрытия характера персонажей. А самое интересно то что они не сильно похожи на филлеры)
Stubie
nikotin2014, ну это видимо дело вкуса, раз нравится слушать их сопли, то ничего не имею против
Ога, не похожи на филлеры, конечно
как они все побежали ремонтировать меч и прям забыли, что он дитя сатаны, а потом внезапно это вспомнили и начали вести себя как идиоты.
в манге это как-то лучше описано, тоже не фонтан, но все же.
nikotin2014
Stubie,
ну серия про меч, ну я честно просто на неё забил) Этакие филлеры будут делать не однократно, надо же мангу догонять)
Hennail
Цитата: nikotin2014
надо же мангу догонять)

Если не ошибаюсь, от манги надо отставать, филлеры потому и делают, что сериал мангу быстро догоняет.
Stubie
nikotin2014, ой, очередная отговорка про филлеры
Так забавляет, когда кто-то в это действительно верит
Это же смешно, почему если делать филлеры, то скучно и сыро? Ведь есть нормальные филлеры в некоторых анимехах, но видимо это из темы "раз в год и палка стреляет".
Или может мангу вообще не читать? aha
и правда, видимо зря я не удержался и почитал чуток дальше, но опять же повторюсь, и в манге не особо хорошо все описано, а тема про глаза и прочий бред очень странно смотрелось.
nikotin2014
Hennail,
Ну не тот глагол извиняюсь ХД
Stubie,
Нормальные филлеры, ну да согласен существуют) хотя я вот подумал филлер про меч довольно таки нужен. Ведь в манге ничего подобного не было. А значит они дальше должны скорее всего давать меч с трещиной, которым пользоваться гораздо опасней чем почининым.
Stubie
nikotin2014, да, он сам по себе не был лишнем( не считая этих приторно банальных демонов в храме), но то, как себя ведут персонажи просто вверх идиотизма. Особенно этот лысый мелкий дрыщ :D
Да и вообще, меня в этом аниме ни один перс не "вставил". Какие то они банальные. Тупая блондинка, умный очкарик, главный герой, который выпиливает всех с 1 удара во имя бобра(хотя его за говно держат и даже брат не верит) и т.д. и т.п.
nikotin2014
ну положительных отзывов больше) кому нравиться кому нет. А про банальных персов у нас тут столько дискуссий было)
Stubie
nikotin2014 буквально 2-3 серии назад я был рад этой аниме, но так уж сложилось, что слили ее, имхо
поэтому и больше положительных, хороший старт - половина успеха.
опорьмиь
Цитата: Stubie
буквально 2-3 серии назад я был рад этой аниме

я думаю, еще не поздно переубедится) idea
youlia
Я посмотрела ещё раз... Ничо там не слышно!
Rica-no
youlia, да всё там слышно!
youlia
кому слышно кому не слышно
BOZGUN
УРА! ПОСМОТРЕЛА 18 СЕРИЮ! амаймон что живой чтоль? если так то вид у него кавай... И как Бон посмел моську Рина покоцать?! shock noo выпороть его zorro В общем серия интересная
youlia
Цитата: BOZGUN
И как Бон посмел моську Рина покоцать?! shock noo выпороть его

дооооо cry как он мог ринушку ударить, собака бородатая heyyou на кол ево, он мне не нравица ит голос у нево противный hit
nikotin2014
youlia,
А мне всегда казалось, что если ГГ отпинать до полу смерти то он поумнеет)
Stubie
опорьмиь, да возможно)

nikotin2014, вот только отпинали его слабовато :(
youlia
nikotin2014,
пффф..)) горбатова могила исправить, а от пинков никто ещё не поумнел мне кажеца aha
Tia_Halibel
Цитата: youlia
а от пинков никто ещё не поумнел мне кажеца

Может быть, но врезали всё равно слабовато gd
youlia
Цитата: Tia_Halibel
Может быть, но врезали всё равно слабовато gd

threat
тебе разве ево не жалко???...
Tia_Halibel
Цитата: youlia
тебе разве ево не жалко???...

Таких как он, даже если пушкой в упор выстрелить и то невозьмёт. Так что... незачем его жалеть badsmile
youlia
Цитата: Tia_Halibel
Таких как он, даже если пушкой в упор выстрелить и то невозьмёт. Так что... незачем его жалеть

ты злой cry3
Tia_Halibel
Цитата: youlia
ты злой

Неа, я не злой, я злая aha
youlia
Ещё хуже О_о
Stubie
youlia, а что жалеть почти бессмертного идиота? badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.