Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
youlia
Ну он же такая лапочка.....)))))) как ево не пожалеть ?))[s][/s]
Tia_Halibel
Цитата: youlia
как ево не пожалеть ?

Он сам кого хочешь пожалеет)
youlia
Это да, он жыж добрый такой, а вам лишь бы ево побили >_<
Bzyako
Цитата: youlia
а вам лишь бы ево побили

Его ещё мало бьют, надо бы побольше..
youlia
Неча ево больше бить, лучше бы покормили вкусненьким )[s][/s]
ZadrotMonkey
Люди посмотрел все 18 серий за раз, просто фонтан эмоций, kawai с нетерпением жду следующих серий horray pleasure super
Stubie
нифига он не добрый, своего родного(да и приемного тоже) батю на хрен послал, и где в этом доброта, я вас спрашиваю? :D
опорьмиь
Цитата: nikotin2014
youlia,
А мне всегда казалось, что если ГГ отпинать до полу смерти то он поумнеет)

desu

Цитата: youlia
на кол ево, он мне не нравица ит голос у нево противный

Зоро не обижай) Я, между прочим, на него молюсь.
youlia
Он не со зла . О_о на эмоциях ;) сиро от обиды и непоняток а сатану испугался ХДД он жеж страшный как чёрт ХД
опорьмиь
Цитата: youlia
как чёрт

ну почему как?) hm

Цитата: youlia
тебе разве ево не жалко???...

у него для этого Шиеми есть. worry
youlia
Молись лучше на рина ))
опорьмиь
Цитата: youlia
Молись лучше на рина ))

и на него молюсь

у меня на многих времени хватает))
youlia
Потомушто :-д я об этом и говорила)) а шиеми в пень :-р

Ну одной молитвой больше одной меньше ...))
опорьмиь
Цитата: youlia
Ну одной молитвой больше одной меньше ...))

а?
Bzyako
Цитата: опорьмиь
desu

Опять это слово. loool
опорьмиь
Bzyako,
а что с ним не так?
Bzyako
Цитата: опорьмиь
а что с ним не так?

Знаете что оно означает?
skarastrell
Цитата: Bzyako
Знаете что оно означает?

Неа aha
опорьмиь
Цитата: Bzyako
Знаете что оно означает?

я уже слышал три версии, можно услышать и Вашу)
Stubie
десу - это закорючка, для придания вежливого оттенка фразе, а сама по себе эта хрень ничего не значит
как-то так, не?
Bzyako
Desu - может данное слово и не употребляется в русской речи, но оно важное составное в японском языке, означает глагол "есть".

Возьмём к примеру простую фразу: "Я дурак".
На японском она будет звучать: "Watashi wa baka desu" - дословно: я есть дурак. Конечно никто так не говорит и "есть" опускается, но в японской речи "desu" употреблять обязательно. Американцам проще, у них desu - это am, is, are.

Объяснил как мог.
И когда Вы пишите ответы на посты, наверное, выражая своё соглашение с тем или иным человек - это выглядит очень смешно.
Никак не хотел обидеть, если что.
BOZGUN
Цитата: Stubie
нифига он не добрый, своего родного(да и приемного тоже) батю на хрен послал, и где в этом доброта, я вас спрашиваю?
он же не специально!!!ОН ДОБРЫЙ, НО ПО ГЛУПОСТИ И НЕ ЗНАНИЮ ЧЕГО ТОК НЕ НАТВОРИШЬ tired lny
Цитата: youlia
Молись лучше на рина
не надо, ато ща так начнётся: поклонение рину, новая религия aha angel
У меня ток после 18 серии один вопрос, если амаймон - хомяк, мефисто в собачку превращается, а РИН в кого?! threat В КОТА?
youlia
Дыаа!!... О___о рин с кошачими ушами........ Де этот смайл с кровью из носа ХДДД
BOZGUN
ну или макака bugaga dark shock melancholy
youlia
Не, кот .....))))
BOZGUN
у сатаны не семья, а зоопарк какой-то aha nose nose aha
youlia
А он гламное животнае))
HawFleur
-
BOZGUN
Цитата: HawFleur
А дочери есть?

это камике, у неё ж с амаймоном брови похожие, сразу видно родня
youlia
8 детей у нево))
BOZGUN
смотрела видео с касплея. Почти все кто кем нарядился, а конекомару нету ни кто на лыса бриться не хочет aha
Tia_Halibel
Цитата: BOZGUN
ни кто на лыса бриться не хочет

Дураков нет))
сисиль
kawai всё интереснее и интереснее) вот все боятся рин) но наверняка брат его станет демоном ) ну и наверняка будет грустный конец
RiunJin
Чет у вас тут нифига не поменялось за пару дней, никаких новых достойных дискуссий((. Кто-то там интересовался что за слово "десу" и что оно значит - ровным счетом - НИЧЕГО, в переводе опускается, в разговоре спокойно можно пропустить мимо ушей (у японцев мб как-то и переводится, но перевод зависит от состава предложения).
Bzyako
Цитата: RiunJin
в разговоре спокойно можно пропустить мимо ушей (у японцев мб как-то и переводится, но перевод зависит от состава предложения).

На предыдущий странице я уже объяснил..)
Tokumi
не плохо. очень даже не плохо. жду продолжения) kawai
ulchik:)
Была 10 дней на море, приехала... посмотрела с надеждой 18 серию... чтож неплохо, эмоциональнее чем обычно, но банально как всегда worry сюжет нифига не развивается, все какието намеки на непонятнокакиепроисходящие мутации Юкио плюс добавилась непонятная сгоревшая лаборатория hm Следущая серия похоже будет опятьникомунахренненужным филлером... пИчаль((
Из всех персонажей нравится Сюра, Мефисто и конечно ГГ (он всегда всем нравится во всех аниме) они как по мне наиболее интересны

Как уже обсуждалось не понимаю такие девушки как Шиеми нравятся парням только в аниме или в жизни тоже?? Неужели дело и правда в сиськах, или в характере, или блин потомучто она блондинка?? Реально интересно, может мне пора поменять характер или цвет волос :unknow
Stubie
Цитата: ulchik:)
Реально интересно, может мне пора поменять характер или цвет волос :unknow

не советую


а нравятся они, потому что себя сильными и умными рядом с ними чувствуют.
Shlem
Мне Рин напоминает Рюдзи из "Toradora!"
youlia
Каким местом???
Bzyako
Цитата: Shlem
Мне Рин напоминает Рюдзи из "Toradora!"

Не похож ни характером, ни внешностью. unknow
ZadrotMonkey
Люди я так и не понимаю lny ,через какой промежуток времени выходят серии и в какой день?а то смотрю серии когда следующая на подходе.Но аниме просто super cry. Деньги бы платил, чтобы озвучивали чаще, если бы они были cry2
RiunJin
ZadrotMonkey,
страниц 10 назад от листай, там ответов на твой вопрос дофига и больше-не пропустишь
Zoom_Poom
Последняя серия была очень заманчивой !
HawFleur
-
RiunJin
HawFleur,
Ну Рин же не знает что это самое уязвимое место у демонов xDD
Кстати Меф же высокий дядька и хвост наверно длиннее чем у Амаймона или Рина и вокруг талии уже не обматаеш приходится вокруг ноги хД
HawFleur
-
RiunJin
HawFleur,
когда он с Амаймоном дрался для него нежданчиком было то что если за хвост просто схватить то уже неприятно
youlia
та потомушо мефисто и амаймон под людей косят.... а рину вобще срать)))

Цитата: RiunJin
когда он с Амаймоном дрался для него нежданчиком было то что если за хвост просто схватить то уже неприятно

он же ево дёрнул вроде
опорьмиь
куда-то пропал мой ответ...

Цитата: Bzyako
Никак не хотел обидеть, если что.

никак не обидели, но все равно остаюсь при своем)

Цитата: BOZGUN
это камике, у неё ж с амаймоном брови похожие, сразу видно родня

вот! Я тоже говорю, и никто ухом не ведет даже!

Цитата: BOZGUN
а конекомару нету

потому что он многих бесит

Цитата: ulchik:)
ледущая серия похоже будет опятьникомунахренненужным филлером... пИчаль((

desu

Цитата: ulchik:)
Сюра, Мефисто и конечно ГГ

а мне так еще кто-то нравился... unknow

А! А! Бон! nose

Цитата: ulchik:)
Как уже обсуждалось не понимаю такие девушки как Шиеми нравятся парням только в аниме или в жизни тоже??

сговорились на том, что

Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.