Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
опорьмиь
Цитата: RAMZES_777
анкорд написал.........он уж точно врать не станет!


Я к анкорду отношусь со снизхождением, но чем он это доказывает? У него есть копия авторского свидительства? Или договор с компанией, производящей аниме? Ну, на "абаснуй" для этой ситуации.

Я могу сказать, что выйдет стописяттыщ серий, и Вы мне не поверите лишь потому, что я могу оказаться не Анкордом. Но я-то тоже не вру.
Bzyako
Согласен с опорьмиь, без ссылок на оф. новость поверить всяким Анкордам сложно. hm
Хронус
если быть откровенным до конца то благодаря таким ребятам как Анкорн мы можем смотреть аниме с хорошей озвучкой .а не с гнусавым голосом человека болеющего насморком ( старые анимешнике меня поймут),так что им большое СПАСИБО sorry
RAMZES_777
да я б сама с радостью восприняла,сей факт,что это не правда.т.к аниме очень приглянулось и ждать 2 сезона 1-2 года не очень радужная перспектива. wtf да и аниме вроде топовое,смысл закидывать его на столь долгий срок. tired анкорд просто более-менее достоверный источник.лан фиг с ним. поживем-увидим) dance
Хронус
RAMZES_777 нече продолжение некоторых аниме приходилось ждать и 1-2года
Няко-сенцей
Какая серйозная тема.... а я вот перестала парится и плыву по стечению обстоятельств warm bath2 и вот еще тут кое кто написал, не удержалась hoho цитирую" Губки бантикам(Сюра), Бровки домиком(Камики), Похож на маленького сонного гномика(Рин), А в голове ещё 100 1000яч почему(Юкио), Объясните мама с папой что к чему(пусть Сатана отвечает на вопросы предназначенные маме aha ) "P.S. эт я от скуки нашла и выложила ct
Хронус
бывает wowow
Bzyako
Цитата: Хронус
если быть откровенным до конца то благодаря таким ребятам как Анкорн мы можем смотреть аниме с хорошей озвучкой

Я благодарен лишь тем, кто делает сабы.
Ах да, ты им тожен должен быть благодарен, лишь потому, что Анкорд читает именно по их сабам. Без них - Анкорд ничто. badsmile
опорьмиь
Хронус,
Помню. Но если быть еще откровеннее, сейю за гнусавость или хорошую, но одноголосую озвучку таких ребят, как Анкорд, не платят. И еще раз повторюсь. Сейю - не профессия. Это, в первую очередь, искусство.

А благодаря таким ребятам, как тем, у которых нет озвучивательской техники, мы можем наслаждаться любимыми голосами главных героев, угадывать сейю с восторгом и замиранием сердца, учить японский и успевать вовремя понять шутку, не дожидаясь, пока ее озвучат такие ребята, как Анкорд, собственно, читающие по субтитрам. hm

Цитата: Bzyako
Ах да, ты им тожен должен быть благодарен, лишь потому, что Анкорд читает именно по их сабам. Без них - Анкорд ничто.

я не повторяюсь, я просто не увидел ==
Ren-Kei
Эпичная серия, надо сказать. Во-первых, я сильно обозлилась на Юкио за Черныша >< Как можно такого милого котенка трогать? melancholy Да и вообще этот многородинковый меня с самого начала подбешивал. shock Во-вторых, дед всё-таки маразматиком оказался. (Да что же такое. Пословицу: в семье не без урода - вверх дном переворачивают. Урод у них явно не один.) И третье: бедный Рин. Только за одно происхождение на крест затащили. Напомнило, кстати, Христа. Но это слишком. swet Пусть будет сожжение ведьм в Средневековье.
"Уничтожить Геенну" - убийственная фраза. dead Надо же такое придумать. "Надерем зад Сатане" - как-то реалистичнее что ли.
Пойду переживать за Рина. Не мучайся так, милый мой Т_Т
RiunJin
Ren-Kei,
Ахахаха, про урода прямо в точку попала хД а про котенка зря ты так, он же еще и добрый демон, будь он в силу своей кавайности еще и кровожадным, я бы его сам с радостью пристрелил.
Цитата: Ren-Kei
"Уничтожить Геенну"

Устроют сотоне "Хиросиму и Нагасаки" урбо-святой ракетой "Земля - Пекло" loool
Хронус
Цитата: Bzyako
Я благодарен лишь тем, кто делает сабы.
Ах да, ты им тоже должен быть благодарен, лишь потому, что Анкорд читает именно по их сабам. Без них - Анкорд ничто.

ладно пусть так но раз это так легко взять проста да почитать текст почему ты тогда не делаеш это . Сделать озвучку это требует время и желание а сделать хорошую то талант
опорьмиь
Цитата: Ren-Kei
"Уничтожить Геенну" - убийственная фраза. dead Надо же такое придумать. "Надерем зад Сатане" - как-то реалистичнее что ли.

ага. А мы переживали, что у ,Рина фраза тупая...

Цитата: Хронус
Сделать озвучку это требует время и желание а сделать хорошую то талант

А? ct

А сделать субтитры требует минимальное знание японского, грамматику и логику. Чтобы нормально напечатать и чтобы не выбивалось из общего контекста. И, кстати, ты знаешь, что такое тайминг в субтитрах? Если что, это милисекундное попадание текста в разговор. Так что hm Прочитать субтитры большего ума не надо.
Bzyako
Цитата: Хронус
ладно пусть так но раз это так легко взять проста да почитать текст почему ты тогда не делаеш это

Мне это просто напросто не нужно. hm
И опорьмиь прав, сделать субтитры к аниме довольно таки сложно, а читать уже готовый текст проще простого.
Nyrarihun
Цитата: опорьмиь
Прочитать субтитры большего ума не надо.

несогласна heyyou я вот считаю что для этого снаровка нужна. вот я знаю прикрасный пример отвратительной озвучки(звучит то как!)в ранме с 1 по 50ю чтоли норм а вот в серии 100 там какая то пьяная баба читает с субтитрами и то лутше hit так что ничего не знаю озвучка-это мастерство и талант angel
Хронус
Bzyako и опорьмиь я не отвергаю что сделать сабы тяжело .я против того что осуждение идет типа читать текст это лёгок. любой труд тяжел по своему .Bzyako говорить типа а мне нада самая примитивная отмаза и говорить это легко тоже сделайте озвучку хоть одной серии а потом говорите что легко heyyou
nikotin2014
ну как вам 23 серия?)
youlia
Цитата: nikotin2014
ну как вам 23 серия?)

ещё же нет
Ren-Kei
Цитата: RiunJin
а про котенка зря ты так, он же еще и добрый демон, будь он в силу своей кавайности еще и кровожадным, я бы его сам с радостью пристрелил.

В том то и дело, что он нифига не кровожадный .-.
Цитата: опорьмиь
ага. А мы переживали, что у ,Рина фраза тупая...

Рин по сравнению с дедулей просто гений ~_~

Опять эта тема про сабы и озвучку. На каждую вещь нужен труд. Если любишь аниме, то всё получится хорошо с:
опорьмиь
Цитата: Nyrarihun
а вот в серии 100 там какая то пьяная баба читает с субтитрами и то лутше

Мы обсуждаем не конкретного озвучивателя - пьяный он или нет. А за и против субтитров. Хотя не понятно, с чего бы? Есть отдельная тема.
Кику
Посмотрела новую серию...столько эмоций!!!столько бурных событий что даже не знаю с чего начать!!Ради этой серии стоило жить))

На протяжении всей серии моя челюсть то и дело падала на пол,и не успев и пяти минут побыть в привычном состоянии-снова падала.

Во первых внезапный карьерный рост Юкио))
"-Что?Он опередил меня?Ведь это я хотел стать паладином!!
-И это единственное что тебя волнует?" aha
Меня это событие и порадовало,но и огорчило.Ну и чем Юкио лучше предыдущего паладина,если без разбору мочит всех демонов,и плохих и хороших??Слава богу что черныш остался цел))

Потом Рина арестовали не за что ни про что...но зато мы увидели Мефисто))"Эти корявые рисунки конечно сильно помогают" aha
Меня очень порадовал хомячек,такой пусичка,и Мефисто-песик тоже))

Артур как всегда на вершине горы под названием "тупость".Я уж посмотрела на его печальные глаза,я уж решила что упав с трона он осознает свои ошибки и станет на сторону добра..но нет..эх я слишком наивна))Но если бы такое случилось, из него и Сюри вышла бы неплохая пара имхо)))

Дедуля..эх дедуля..ну и где теплые чувства к своим внукам?Где обьятия с торжественными возглосами "Рин,внучек!!" Вместо этого на распятие,ну,мужик ничего не скажешь)) hm

Я уже была испугалась что Юкио знает этот страшный план,и не против него,но слава Богу в нем еще осталось человеческое."Вы обманули меня?Вы же говорили что поможете Рину стать человеком" Эх,кажеться есть кто-то еще более наивный чем я)))

Спойлер конечно тоже приятно удевил,Юкио так идет сатанинский огонь!!!Вот какой сюрприз для всех два брата акробата,тоесть.извените..демона)))Надеюсь Юкио сам не окажеться сатаной,а то что-то монолог дедули во мне какие-то сомнения пробудил))

"Мы давно изготавливали это новое оружие Мессия(или как там?)"..Блин прям научная фантастика какая-то пошла.. aha
"проэкт-лестница Ефреила(ну или как там его?))"..что-то мне с самого начала показалось что это не благотворительный проект по обеспечению детей сирот))

Фух,ну вроде выговорилась,всем спасибо за внимание)) flowers
Хронус
Цитата: опорьмиь
Мы обсуждаем не конкретного озвучивателя - пьяный он или нет. А за и против субтитров. Хотя не понятно, с чего бы? Есть отдельная тема.

да ты прав мы отошли от темы
Ren-Kei
Цитата: Кику
Ну и чем Юкио лучше предыдущего паладина,если без разбору мочит всех демонов,и плохих и хороших??

Да задобрил дед его, чтоб тот распоясался.
Цитата: Кику
но зато мы увидели Мефисто

Всё-таки нравится мне этот Мефисто. Он такой милый пофигист ^^
Цитата: Кику
"Вы обманули меня?Вы же говорили что поможете Рину стать человеком" Эх,кажеться есть кто-то еще более наивный чем я)))

Да, блин, по этому деду же видно, что он сумасшедший -_- Тем более на то причина есть: единственную дочь потерял.
Цитата: Кику
Надеюсь Юкио сам не окажеться сатаной,а то что-то монолог дедули во мне какие-то сомнения пробудил))

Смешной Сатана будет. Очень х)
Кику
Цитата: Ren-Kei
Да задобрил дед его, чтоб тот распоясался.

Даа..власть портит людей)
Цитата: Ren-Kei
Всё-таки нравится мне этот Мефисто. Он такой милый пофигист ^^

Не знаю есть ли люди которые против Мефисто?)))Я сначала к нему нейтрально относилась,но постепенно и мне передался дух его фанатов,и теперь я тоже от него без ума))
Цитата: Ren-Kei
Да, блин, по этому деду же видно, что он сумасшедший -_- Тем более на то причина есть: единственную дочь потерял.

Да он сам по себе шизик,и дело даже не в смерти любимой дочери..на его месте я бы берегла то что от нее осталось(сыновей),а он одного принес в жертву,а другим крутил для легкого исполнения своего плана))
Цитата: Ren-Kei
Смешной Сатана будет. Очень х)

Ага))
опорьмиь
nikotin2014,
а где она?
Nyrarihun
Цитата: опорьмиь
Мы обсуждаем не конкретного озвучивателя

нет нет нет... это просто как пример не поймите меня не правильно lny (ну вот я опять чето не то ляпнула noo )
.toxin
Хах, прикольное аниме. Люблю такое) Рисовка хорошая, много мозго-выносящих фразочек, в большинстве случаев они принадлежат Мефисто. tea Три кавайных братика для меня это слишком nose все просто лапки, однако очень огорчило, что Амаймон быстро вышел из строя. В манге его не убивали, в отличии от аниме, даже если он жив, долго ещё хомяком прикидываться будет? а то скучаю aaa Рин тоже кавайка, но интерес постепенно к нему теряю. Больше всего насторожил Мефисто - он был создан с опорой на демона Мефистофеля. В википедии написано, что Мефистофель сатана (ну или я чёт не понимаю о.О), ну в данный момент я думаю, что Меф является демоном-искушения. learn А Артур на гомика похож =.=" усатый меч с пищащим голоском - убил.
Daniil396
Цитата: .toxin
усатый меч с пищащим голоском - убил.

У экскалибура такой голосок ohno
nikotin2014
опорьмиь,
в гугл вбей, я там на английском нашел)
HawFleur
-
youlia
SoulOni,


какой у амаймона голос, я даже забыла што он мне нравица aha хотя ты хомяшка раньше молчал...)) хотя хомячком итак прикольненький ohno

П*зда рулю. это точно была предпоследняя серия
.toxin
youlia,
дооо говорящий хомячок отпад gd
Hennail
Посмотрел 23 серию с анг сабами. Конечно веселый поворот событий, спойлерить особо не буду, но динамика нарастает. Хома-амаймон - конечно каваен, Мефисто сидит в кресле, наблюдает представление, дедулька жёстко просчитался. Надеюсь не будет баттла Юкио vs Рин, хотя если учесть, что Юкио как бы уже не совсем Юкио, но все равно не хочу такой концовки. Ну и в качестве флеш-бека раскрыли историю матери близнецов и их рождения.
youlia
посмотрела с озв оверлода... голос противный у нево зато всё ясно aha
Hennail
Цитата: youlia
посмотрела с озв оверлода... голос противный у нево зато всё ясно

Мне легче смотреть с сабами, пусть и анг, чем с такой озвучкой.
youlia
Цитата: Hennail
Мне легче смотреть с сабами, пусть и анг, чем с такой озвучкой.

я начала смотреть с англ сабами но нихера не поняла и кинула это дело))) тоже самое я могла по японски посмотреть ещё раз и штобы ничо не отвлекало от картинки aha
DavoArm
еще не много отсталось до 23 серии с рус. суб.нам ждут новые впечатления
опорьмиь
 
Mari_MELLO
Цитата: опорьмиь
ы это серьезно? Сатана добрый? Сатана может любить? Как посторонний человек, Фудзимото полюбил этих детей, как своих, больше, чем родной дедушка?

классные риторические вопросы....ахахаха..... hey
думаю что НЕТ sl
опорьмиь
Mari_MELLO,
сразу три одним словом?)

Зачем тогда Сатане все это делать?

И что-то напрягает меня Мефисто. stucked

Напоминает Айзена с его "НикомуНеПостигнутьГлубиныМоегоВеличественногоПлана"
nikotin2014
опорьмиь,
да там на все ответ один: НЕТ!
Но мозг они трахают все сильнее от серии к серии...Теперь еще и манга начала его без церемонно иметь.
Снега
23 серия...
Итить-воротить! Ну, когда это уже скончится? Все мудренее и замудренее. Ну, у меня просто слов нет...
И сатана такой добряшка. Говорит: А на сынка глянь как мы с твоей мамкой познакомились. Чувство что смотришь какие то наброски. А по началу ведь все шикарно было. Вот и мучает меня один вопрос: Почему не по манге?
Няко-сенцей
только начала смотреть 23 серию... Юкио - ты мой герой, спаси Рана cry3
RiunJin
Ээээ!!!! Не запугивайте меня так, я чо зря так дожидался 23 серии?!! ЧТО ЗА ----- тут творится!! dontunderstand
Няко-сенцей
RiunJin,
эт я только начало посмотрела а вот дальше ....я орала на весь дом.. cry2 dead вначале как я и предпологала Юкио вступится за Рина... omg но потом как и я говорила...(хотя все на меня гнали) в Юкио вселился сатана.....и конец...... еще самое важное РИН ЖИВ!!! run он под конец серии очухался и .....всё...а сама серия состоит из правдивой истории появления братьев на свет...неуспела посмотреть 23 уже хочю 24 ах да hey ещё немалозначная деталь...похоже сатана и правду любил Юри..и он не убивал ее.. вух выговорилась P.S. в этой серии оч много показуют как Рина мучяют лично у меня пошли мати а потом слёзы
Няко-сенцей
Снега,
если честно я уже подумала что сатана добрый...пока он незахотел с помощью тела Юкио захватить Ассию unlucky ...и кстати кто там хотел посадить дедулю на кол hey ваше желание збылось! Ну хоть чем то порадовали... уже какая-нибудь справидливость worry
AKAXITO
Я пока не посмотрел новый эпизод, но горю желанием узнать что же случилось с паладином(беловолосым).
Няко-сенцей
 
Хронус
Цитата: Mari_MELLO
ы это серьезно? Сатана добрый? Сатана может любить? Как посторонний человек, Фудзимото полюбил этих детей, как своих, больше, чем родной дедушка?

Сатана был когда -та Архангелом так что не исключено что ему не чуждо родительские чувства
Philistine
Смотрю совсем недавно, а буквально зажил этим аниме) 23 серия просто эпик, но я все же не уверен, что история, которую рассказал Сатана правдива.. всякое может быть..
Битву "Рин vs Юкио" ожидаю с нетерпением) с начала просмотра ожидал чего-то подобного)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.