Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Kyrytar
Цитата: Rica-no
"тётя"? xDDDDD смешно х)) девчонке 18 лет, а уже тётя, класс х)))

хз может для кого-то и тётя badsmile
Rica-no
ну для меня она тоже не "дочурка" xDDDDD
FatalErrorO_O
аниме оч интересное kawai
Господя эта тётка просто ваааааааааууу.. ябвдула! (не принимайте всерьёз) swet
Dikson
ржачное аниме aha

так держать super
Химари_chan
[/font][font=Arial Black]Привет, я думаю что это аниме очень кульное только что жалко что там нету романтики..((
cry3
Ookami sato
вааа я иащусь с аждой сериии
NANA LIZER
прикольный мульт хорошо бы новую серию thinking
Kraeru
Омг, люблю а1 студию за такие вот шедевральные картины))

Сюжет оч понравился, крайне любопытно что будет дальше)
Спасибо за хороший релиз
Nyrarihun
мне оч это аниме нравится , но кажется с наруто немного сюжет слизали ....
learn ну во первых глав. героя никто не понимает. все боятся из-за того что он не такой как все, unlucky во вторых ставит почти недоступную цель. в третьих по моему морияма чемто на хинату похожа, а? hm
requem
Цитата: Nyrarihun
мне оч это аниме нравится , но кажется с наруто немного сюжет слизали .... ну во первых глав. героя никто не понимает. все боятся из-за того что он не такой как все, во вторых ставит почти недоступную цель. в третьих по моему морияма чемто на хинату похожа, а?

Только пару но:
1) Мало кто знает что Рин - сын Сатаны.
2) Такую же, почти недоступную цель, поставил не только он, но и многие другие
3) Только Рин сам неровно дышит к Морияме, а Наруто пофигу, наверно.
grayve
прикольная анимеха с каждой серией интереснее жду проды
Kyrytar
Цитата: Nyrarihun
мне оч это аниме нравится , но кажется с наруто немного сюжет слизали ....
ну во первых глав. героя никто не понимает. все боятся из-за того что он не такой как все, во вторых ставит почти недоступную цель. в третьих по моему морияма чемто на хинату похожа, а?

Ааа! я писал это ранее, нашелся ещё один человек который также криво видит как и я )

Цитата: requem
3) Только Рин сам неровно дышит к Морияме, а Наруто пофигу, наверно.

В смысле Наруто пофигу? Сакура то не в счет? хотя сейчас да у него нет времени на нее он Саске вернуть хочет)
Rica-no
в принсипе какая вообще разница что на что похоже? это так важно?
Oomg
Cиськи! run
Что же дальше будет gd
Kyrytar
Цитата: Rica-no
в принсипе какая вообще разница что на что похоже? это так важно?

Я просто рад что я такой не один cry
А так... Рин мне больше чем Наруто нравиться
youlia
Цитата: Химари_chan
Привет, я думаю что это аниме очень кульное только что жалко что там нету романтики..((

это да worry
Rica-no
Цитата: Kyrytar
Рин мне больше чем Наруто нравиться

не удивительно, Рин-чан в 10000000 раз красивей и его озвучивает Окамото-сан *__________________________*
Balaam
Классное аниме kawai
Kyrytar
Цитата: Rica-no
не удивительно, Рин-чан в 10000000 раз красивей и его озвучивает Окамото-сан *__________________________*

А может просто Наруто приелся уже а Рин еще нет? hey
NeKo_Ma4iK
няяяяя ^^
а та экзарцистка секси kawai
еще 4дня ждать да 13 серии unlucky а так охат посматретть ((
в 13 серии наверное всем скажут что рин сын сатаны idea
nikitik787
аниме просто крутое слов нету.
с нетерпением жду 13 серию!!!

кстати как вы узнаёте о выходе серий?
Hey Ly
Цитата: nikitik787
кстати как вы узнаёте о выходе серий?


Если погуглить, то добрая фея даст ссылку на сайт, посвященный Синему экзорцисту, где есть расписание и аниме, и манги.
Salvador
какая же классная серия kawai , я наконец посмотрел ее
как хорошо что до следующей недолго осталось
nikitik787
напишите сылку на сайт где дата выхода серий написана плииз
Rica-no
Цитата: nikitik787
кстати как вы узнаёте о выходе серий?

есть такая штука называется программа телепередач, которую составляют неизвестные нам хорошие и иногда плохие люди, и порешили они выпускать Аоек каждое воскресенье по моему в пять часов по японскому времени. А некоторые частые посетители тоши заметили, что равки появляются в то же воскресенье в 15:30 а иногда даже в 15 часов.
Цитата: Kyrytar
А может просто Наруто приелся уже а Рин еще нет?

Я Наруто не смотрела, поэтому не приелся х) А ещё я фанат Окамото-сана х)))
Otaku1
Афигенное аниме))) super Рэй просто супер!))))) delighted

Эта анимешка что-то ) Она становится на ступень популярности чуть ниже наруто и блич support support
V.R.
По моему очень хорошее аниме, тематика не нова, но мне нравится. Далеко не являюсь любителем экзорцизма, но всё же мистику и демонологию приветствую, поэтому стала смотреть.
Otaku1
Нет все таки афигенное аниме! Я люблю Рина) horray
Оками-сама
неплохое аниме, мне нравится
Квайзер
cool Может пишу не в тему но выпустили и уже давно спешл Президент студ совета ds горничная 2 часть! kawai Там все в семье Мисы одевали её костюм горничной! Хотите подробностей пишите мне!? super
Поки чмоки! bye
Если хотите могу дать ссылку!?
Micha kun
Блииин!Серий так мало,хочу ещё т_т
Liara
run cry Смотрю только 9 серию ...но уже в восторге от аниме.......блиннннн еще немного и 12 ую посмотрю....аааааааааа потом буду локти кусать пока 13 выпустят.......В ОБЩЕМ АНИМЕ КРУТЬ!!! support support .....................Рин такой лапочка inlove
Nyrarihun
человечек писал до меня что считает что в 13 серии раскроют что рин сын сатаны... gd я вот так не думаю... известно всем что аниме это экранизация манги , а я как человек читающий скажу что если отстранятся от манги не будут то там речь пойдет о той тетке (запамятовала имя) zorro и как она дала обещание научить Рина обращаться с курикарой
Liara
Nyrarihun,
ну я мангу не читала...но походу дальше будет еще интереснее gd судя по тому что ты написала cry
alex_sky89
А как часто выходят серии?)
Rica-no
Цитата: alex_sky89
А как часто выходят серии?)

читайте сообщения выше
nikitik787
блин жду с нетерпением 13 серию и 14 и 15 и16 и 17 и 18 19 и 20 и 21 и 22 и 23 и 24
niare
Прикольное Аниме,посмотреть можно)
super
Liara
kawai Чирныш из 10 серии каваи....хочу себе такого котэ happy ohno
Salvador
Цитата: Nyrarihun
человечек писал до меня что считает что в 13 серии раскроют что рин сын сатаны...

ууу эт еще нескоро, серии через 4 или 5, опять же если филлеров не будет

Цитата: Nyrarihun
речь пойдет о той тетке (запамятовала имя) и как она дала обещание научить Рина обращаться с курикарой

так оно и есть
SamyTyan
Ребят, Википедия-матушка пишет, что серий всего 24 в этом аниме. о_О
В итоге я совершенно запуталась - 13 их или 24. о_о'
Знающие люди, объясните, пожалуйста. ^^'

Само аниме меня очень порадовало, жду перевода.
Порадовали Рин, Мефиото Фелес, Сиро и Камики. *__*
Ну и как же без Черныша-то? х3
Salvador
Цитата: SamyTyan
В итоге я совершенно запуталась - 13 их или 24. о_о'Знающие люди, объясните, пожалуйста. ^^'

должно быть 24 серии и второй сезон
vs15
Я просто тащусь от этого аниме delighted Каждую серию жду с нетерпением please2 Конечно я мангу не читала,но скоро уже начну run
Salvador
Цитата: nikitik787
а будет ещо и 2 сезон?

манга предполагает второй сезон, да и аниме популярное, поэтому я не думаю что его перестанут снимать cool
LizDes
Интересно, что будет дальше badsmile
Otaku1
было еще прикольней если б сериал сделали на серий 50-100 а не по сезонам.. unknow
Elsida
Интригующе.
И как всегда во всем замешан Ватикан. Раз уж глава церкви знает о Мефе, то почему ему разрешают быть главой академии hey
Rica-no
Цитата: Elsida
о почему ему разрешают быть главой академии

а почему бы и нет?
Salvador
Цитата: Elsida
почему ему разрешают быть главой академии

доверяют ему, но все же проверяют
Nyrarihun
Цитата: Elsida
почему ему разрешают быть главой академии

на самом деле изначально мефисто на испытательный срок брали в ассию(мол проблем не будет живи сколько влезет) в результате он сравнительно давно живет в ассии и пользуется авторитетом в ватикане т. к. растит будущих экзорцистов... run
но вот меня один момент в аниме и манге напрягает... unknow почему рин так нужен сатане? люди начнут писать что он его сын , хочет переманить его на свою сторону,то что он в ассии может спокойно жить и т. д....
но амаймон ведь тоже на ружу вылазит, да и мефисто спокойно живет, так почему Рин? fight
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.