Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Monster Kiubi

Описание: Рин Окимура и его брат Юкио — сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин — парень неплохой, но вспыльчивый, придурковатый и постоянно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, умный, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает).

Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин — полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы Рина прорезаются наружу, папенька находит его и пытается забрать домой, чтобы в дальнейшем использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей плачевной участи, но дорогой ценой — Фудзимото гибнет, защищая своего приёмного сына. И тогда Рин решает стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается вместе с Юкио в специальную закрытую школу.
GTFO
заинтересовало, но тут и Сверхъестественное вышло с той же направленностью. Интересно, что будет лучше.
se7ven
В апреле вродь эт аниме выйдет...тож заинтересовало....
Киба 777
Хм а что тут обсуждать если сериал только в апреле выйдет threat
Vulkan
Заинтересовал трейлер. Думаю аниме будет занятным.
se7ven
Согласен...Манга горят просто замечательная сам не читал...я вообще мангу не читаю-))
Но с нетерпением буду ждать этого аниме...очень заинтриговало)
Lady Ester
манга действительно очень интересная superРин просто лапочка kawai и Юкио тоже kawai все, жду аниме kami
Hurricane
Аниме тоже жду с нетерпением, понравился трейлер, задумка, да и рисовка неплохая)
alicon145
интересненько!!! gd
Bzyako
Описание зацепило, ждём-с выхода.
Тогда и оценим.
katinele
посмотрим посмотрим, надеюсь оправдает ожидания tea
-=Honey=-
Действительно описание и трейлер заинтересовали. Так что мангу читать не буду, чтобы не испортить впечатление от увиденного)
Правда надеюсь, что мои ожидания не накроются медным тазом worry
Lady Ester
Цитата: katinele
посмотрим посмотрим, надеюсь оправдает ожидания

надеемся и ждем kami
Global_Evil
Так что мангу читать не буду, чтобы не испортить впечатление от увиденного)

Полностью согласен! Но так охота узнать сюжет, но я твердо решил сначала посмотреть аниме! hero
Lady Ester
началось !!! horray
пока все нравитсяgd Рин все-таки лапочка aha
Hajime
начало положено, вроде как идея не новая, великолепных чувств при просмотре не испытал, но интерес к сериалу появился. В князе тьмы завязка тоже была здоровская, но потом слили всё в трубу, поэтому буду осторожней с выводами. Хотя эччи не намечается и это радует. +1 сериал от которого я ожидаю получить много удовольствия.
Весенний сезон в году и правда выглядит очень многообещающим
Lady Ester
эээх, Фуджимото жалко cry
Morfi
аааа)понравилась 1-ая серия ^^
С нетерпением жду продууу cry3
MaRiSleeP
наконецтаки дождалась) очень понравилась первая серия что ж посмотрим))
CambioN
я подожду пока выйдет 3 сериия потом посмотрю и скажу что именно думаю хотя по описанию и релизу все понравилось
Окасин
класс)есть изюминка
ждём продолжения)
SolSky
Читал мангу. Сюжет понравился не смотря на то, что он идейно схож с Наруто(добро всегда побеждает зло, дружба все победит и тп). Если аниме не будет сильно отступать от манги, то думаю оно обязательно к просмотру не пожелеете.
Aberon
Я остался очень доволен новинкой, буквально захватило, заинтриговало, с удовольствием посмотрю весь сериал.
Хотя все же прослеживается неоднозначная связь с Бличем, Грейменом и Детективом-экстрасенсом Якумо...все таки что то абсолютно оригинальное встретишь редко.
Но все же я предсказываю этому аниме большой успех.
djketi
аниме как и манга посто улёт inlove
Kavainaya ^_^
Забавное)))пока все нравиться.И весело и демоны,короч супер)) gd
alilya
ds Аниме шикарно, очень понравилось cool
Увлекло с первой минуты zorro
Виднла мангу,но хорошо, что не читала, так было бы не интересно warm2
EliaShador
Ну, от этого аниме я ожидаю многого. Должно быть, классная вещь получится!! fight
Первая серия понравилась, с нетерпением буду ждать продолжения! kami
Batashka
читала мангу мне понравилось...хочется,надеюсь аниме бкдет в два раза интересней!!!!!!!!жду с нетерпением tea
Nochra
Вах, какая вещщщщь! hoho
Манга понравилась, да и аниме вродь ничего началось..посмотрим-посмотрим learn
Remilia
первая серия очень заинтересовала gd
да и описание аниме завлекло уже давно flowers
буду очень ждать продолжения и надеяться, что это аниме не подкачает super
Hurricane
Ну начало аниме задало неплохое, посмотрим, что будет дальше.

Рисовка персонажей неплохая, сюжет избит донельзя, но как говорится при умелом обращении можно и из мусора сделать конфетку hey надеюсь, начинка не подведет

Рин - это что-то среднее между Ичиго и Данте (вся троица - дети смертной женщины и шинигами/демона/сатаны). Юкио персонаж не понятен. Экзорцисты - сноска к Грей-мэну. Надеюсь, религиозных штучек будет минимально
Радиспьеро
Мне жутко хочеться посмотреть это аниме, но хочу дотерпеть пока хотябы 6 серий не выйдет, ааааааа я не выдержу! noo Скорее бы! aaa
lady_dream
начало понравилось, заинтересовало. хотя я не очень люблю этот жанр.
будем ждать продолжения smoke
Marisa Blutsauger
Вот батеньке Рина не свезло, сынок станет против адского рода... zorro
Занятно...Сюжет есть, юмор есть...Посмотрим, что будет дальше
Chidori_Kaname
аниме очень понравилось с первой же минуты просмотра gd я в восторге!!! cry super с нетерпением жду проду fight
DarkSnow
Хм...задумка неплохая. hey
Вроде интересные персонажи да и рисовка ничё так. whistling
Но пока все как-то мутно...Надо еще парочку серий глянуть, только тогда можно будет вынести вердикт idea
Marisa Blutsauger
а сколько всего серий намечается? thinking
Akizava
Очень интересное аниме, по еще более интересной манге) Жду продолжения)
P.S. Озвучка Шачибури больше понравилась)))
Monster Kiubi
Довольно таки интригующее начало,остаётся ждать следующей серии.)
Knyoll
ыы, от создателя Темнее Чёрного^^))
первая серия щикаарная, зыркнем чё будет дальше^^)))
I z u m i-chan^^
заинтересовало и описание, и трейлер, и 1 серия
многообещающе помоему
будем смотреть дальше horray
Hennail
Нормалек, смотреть можно, хотя вероятнее всего подожду, пока выпуск закончится и посмотрю целиком - ппц бесит ждать следующих серий
Yana-Eva
Если сын демона - то главного. Если персонаж обладает силой, то самой могущественой. Знаем, знаем.
Что же, 1 серия заинтересовала, посмотрим что будет дальше hey
run47
Щи~карно
по моей самой любимой манге :3
ууу~
Рин лапушко *//////////////////////////*
Lady Ester
Цитата: run47
по моей самой любимой манге :3
ууу~
Рин лапушко */

о дааа, Рин -лапочка kawai
Lugalli
kawai Интересно....а сколько там вообще серий...и когда появятся остальные??? badsmile не имется увидеть
динамик
Похоже этот сериал будет самым популярным в этом сезоне.
В первой серии,в общем то,всё понравилось,только вот эндинг какой то откровенно левый.Рисовка хорошая,есть комедийные моменты(особенно понравилось как Рин на работу в магазин поступал).То что он сын Сатаны,помимо Данте вспоминается и Претендент на должность властелина тьмы,который хорошо начинался,а под конец слился.Надеюсь этому сериалу такая участь не грозит. gd
Lady Ester
Цитата: динамик
Рисовка хорошая,есть комедийные моменты(особенно понравилось как Рин на работу в магазин поступал)

в манге таких моментов намного больше badsmile
bulala
о! наконец! очень долго ждала... понравилось ^^
Inteo
Долго ждал эта анимку! не сдержался прочитал всю мангу.
Но блин всё равно круто оч жду продолжения! gd badsmile gd hoho
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.